Объективность и ошибки ЦРУ.

топ 100 блогов inet07.02.2016
Объективность и ошибки ЦРУ.

В 2000 году, сформированная ЦРУ группа экспертов смоделировала будущее 2015-го. В отчет включены все факторы, влияющие на судьбу мировой экономики - от нанотехнологических революций, до нефтяных шоков и демографических взрывов. Со своей стороны, подтверждая прогнозы ЦРУ гиперссылками, привожунаиболее интересные.

О турецком гамбите исламиста Эрдогана, эксперты как в воду глядели: «Сотрудничество с повстанческими политическими движениями с целью контролировать значительные географические районы.. Дорога к членству Турции в ЕС будет долгим и трудным».
Объективность и ошибки ЦРУ.

Однако, мало кто знал, что "В 2011 году политика США состояла в содействии перевороту в Сирии при помощи обнаружения трещин в режиме и предложения стимулов людям, чтобы они отказались от Асада", — сказал изданию один из бывших сотрудников администрации президента США.

Далее, агентство безошибочно моделирует южноамериканскую ситуацию: «.. основной доход - незаконный оборот наркотиков; торговля женщинами и детьми; контрабанда токсичных материалов, опасных отходов». Современное состояние в статье Венесуэла. Выдержит ли боливар без кокаина.

Объективно ЦРУ и относительно украинского проекта: " утеря контроля над потоками информации, утеря технологий, незаконный оборот оружия, мигрантов финансовое мошенничество и рэкет. Путь Украины на Запад будет ограничен широко распространенной коррупцией, властью преступных организаций, и конфликтов с Законом".

"Япония и другие будут стремиться сохранить присутствие США, в частности, для борьбы с влиянием Китая". Однако, если про влияние эстетическое, то no comments, а полный текст документа здесь.

Однако, эксперты ЦРУ ошиблись, считая что «к 2015 году Россия станет настолько слабой, что сможет влиять на международную политику разве что при помощи права вето в Совете Безопасности ООН».
Объективность и ошибки ЦРУ.

Операцией в Сирии, РФ укрепила свои позиции и теперь исправляет хаос на Ближнем Востоке, сотворенный США. РФ поднялась на восемь строчек в рейтинге конкурентоспособности, по версии ВЭФ, и значительно укрепила свои позиции на рынке вооружений, отмечает rsute.ru. Взлетела на 32 позиции в мировом рейтинге развития Электронного правительства, в то время, как НАТО пока летает на МиГах, отзывая F-15 из Турции.

..  и не вздумайте ругать ЦРУ за некоторые неточности, уважаемый читатель. Не забывайте, что ситуация моделировалась в 2000-м. Достаточно вспомнить, как мы представляли себе в то время геополитическое будущее 2015-го. Впрочем, невротичные и сегодня представляют любые времена негативными. Так и хороший, светлый и сильный человек после дождя идет радуясь небу и солнцу, а депрессивный видит только лужи под ногами.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мода на шали в начале XIX века была тесно связана с античными мотивами в костюме, когда туники из лёгких, полупрозрачных тканей были единственной одеждой светских красавиц, уподоблявших себя античным статуям. Однако ампирные туалеты при всей их привлекательной лёгкости и ...
Если вы заходите в магазин «Дикси», то очень часто, можно сказать, почти всегда, можете увидеть объявления о найме новых сотрудников. Почему? Легко понять, если почитать интервью, данное нашему изданию. Сейчас наш собеседник - Вердиев Рауф Арифович, лидер первичной профсоюзной ...
Житель каждого города России может рассказать про случаи, когда исторические дома на дорогой земле в центре магическим образом сгорали, а на их месте появлялись ужасные новоделы или высотки. Иногда это носит массовый характер, особенно когда речь идёт о деревянном зодчестве. Иркутск ...
Президент Токаев одно за другим сделал два интересных заявления. Утрамбовать которые в одну голову удастся не только лишь всем. «Казахстан не является «анти-Россией», мы твердо придерживаемся курса на всестороннее сотрудничество с Россией», — заявил сегодня ...
Так сказать к "празднику", кусок интервью бывшего ельцинского министра Полторанина. Глава госкомиссии по рассекречиванию документов КПСС и ближайший соратник Ельцина о сенсационных подробностях операции по развалу СССР Черновик декларации о суверенитете РСФСР был написан еще в 1970-х ...