
обана

ну типа посудачить и поудивляться цене.

1 час-30 тыщ, 2 часа-50 тыщ. ночь-100 тыщ. все просто. причем понятно, что ее всю ночь ебать никто не будет:))))
жирно стоят нынче бабы:)
на фотках ну так ниче, подозреваю что фотошоп, но в целом все неплохо.
далее я почитала про оказываемые услуги. о!да девушка в 22 года умеет ВСЕ:)
но это не самое главное.
описание девушки:
"Надежная, как контрольный выстрел... И единственная, как последний шанс... Модель, фото-модель, участница конкурсов красоты, начинающая актриса кино... Девушка - мечта, подчеркну Ваш статус сильного и влиятельного человека. Грудь своя - 4 размер - есть чем гордиться!!! На звонки отвечаю я сама."
далее шел ее комментарий о себе.
"Катаюсь на горных лыжах, знаю 2 языка, не пью, не употребляю наркотики!
Ищу мужчину для серьезных отношений... Готова быть на содержании, интересует сумма от 20.000 $ - без контроля и обязательств и 40.000 $. - я буду только c тобой!
P.S. Я без ума от черепах Индийского океана, акул Оманского залива, отеля Парус... Буду рада мужчине, понимающему, сколько стоит мое сопровождение."
я мож чо не вкуриваю, а когда это участницы конкурсов и начинающие актрисы так открыто начали проституцией зарабатывать?
|
</> |