Обама, Мишель

топ 100 блогов kkudesnik05.05.2010
Мише?ль Оба?ма — (англ. Michelle LaVaughn Obama, урождённая Мишель Ла Вон Робинсон) — (родилась 17 января 1964) — адвокат, супруга 44-го президента США Барака Обамы, первая леди США.

Мишель Обама родилась и выросла в южной части г. Чикаго. После окончания средней школы получала образование в Принстонском университете и Гарвардской юридической школе, после чего вернулась в Чикаго, где работала в юридической фирме «Сидней Остин», затем в мэрии Чикаго и в медицинском центре при Чикагском университете. Брат Мишель — Крейг Робинсон, тренер мужской баскетбольной команды Университета штата Орегон. С Бараком Обамой познакомилась, когда он стал сотрудником «Сидней Остин». Даже после избрания Барака Обамы в Сенат США, их семья предпочла не переезжать в столицу США Вашингтон, и осталась жить в южной части Чикаго.

В отличие от своего мужа, Барака Обамы, Мишель является потомком негров-рабов. Её прапрапрапрабабушку в 1850 году указал в завещании американский помещик в качестве имущества как «негритянскую девочку Мальвину» стоимостью 475 долларов

В саду президентской резиденции Мишель Обама развела огород. На небольшом участке земли она планирует выращивать дешевые и вкусные экологически чистые овощи. В этом начинании ее уже сравнивают с Элеонорой Рузвельт, которая в разгар Великой депрессии стала выращивать овощи на своем участке


Умелые ньюсмейкеры североамериканцы способны создать бурю в шести бутылках пива Барака Обамы. Экологическая катастрофа в Мексиканском заливе может повлечь более серьезные последствия для американской экономики и имиджа президентской администрации.
Может быть разлив нефти и Вера Бейкер взаимосвязаны. Или она стояла у вентиля, легкими эротичными движениями покручивая его из стороны в сторону.)))
Что ещё может заинтересовать добропорядочного толстенького пиндосика, с трудом отходящего от финансового кризиса, кроме экологической катастрофы века? Очередная саксофонистка….Которая подула не в ту трубу.
Приходит на память, что подобная история уже была обыграна, но другим музыкальным дуэтом: Билом и Моникой. Их саксофон любви заиграл как раз во время вторжения американских войск в Ирак.
Кстати, обратили внимание, что тема с двумя политиками, «не уважающими прессу» ушла в Даун вместо топа?...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вау. Сегодня почитал ЖЖшечку и узнал массу интересного. Если вчера я еще следил за ...
Вчера в белорусских школах прошла церемония последнего звонка: учителя и родители вспомнили пролетевшие годы, выпускники примеряли на себя новый статус — уже ведь не школьники. Журналисты отправились на последний звонок в среднюю школу №6 Минска и посмотрели на праздник с ...
В течение нескольких месяцев 2009 г. московская милиция получала ложное ...
Рыба отварная Скумбрия фаршированная, варенная в пакете Скумбрия с ...
Шлёп! – это младшая на бегу хлопнулась на попу и тут же рассмеялась. - Ушиблась? - Не-а! - Помнишь, ты мечтала, чтобы весь город стал катком? - Бескрайний каток теперь! Ага, кати куда хочешь. Если можешь. Утром ничто не предвещало красоты. По сугробам сыпал мерзкий дождик. И на ...