Об отказах...
psy_tati — 06.03.2024
Самое противное на дежурстве - это уснув к половине третьего,
проснуться от звонка в дверь в четвертом часу ночи (а среди ночи
звонок в двери звонит так, что им реанимационное пособие, есичё,
оказывать можно!) с жутко колотящимся сердцем и прерывающимся
дыханием только для того, чтобы встать, одеться, жутко щурясь от
выползти из своей темной каморки на яркий свет Не знаю что ему этот отказ дает - лишение прав в этом случае будет так же, плюс еще штраф нехилый (хотя, в том случае если там помимо спиртного есть еще какая "запрещенка" - то наверное да, выгоднее отказаться чем потом на учете состоять), но откровенно нетрезвый гражданин от прохождения освидетельствования отказывается категорически, полицейские протягивая мне протокол молча пожимают плечами, я с трудом уняв колотящееся сердце и продирая глаза заполняю ту часть акта, которую могу в данной ситуации и через пять минут все снова разбредаемся - до утра лежу, смотрю в потолок... Все спокойно, но уснуть почему-то получается только к семи... Как-раз перед будильником...
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
