Об обстановке вокруг города, где вечно лежит снег

топ 100 блогов ivanoctober28.07.2014 Об обстановке вокруг города, где вечно лежит снег
Вы вчера спрашивали, что говорит про обстановку человек, который пишет мне из города, где вечно лежит снег. Вчера он не мог писать, так как было очень жарко и не только вКонтактик лег, но и с электричеством в некоторых городах Донбасса были проблемы. Сегодня отписался, тон уверенный, ровный, никакой паники, в отличии от некоторых тут, бегающих с воплями "Всепропаломывсеумрем" и "Путенслилчтожетеперьделать".
Вежливые люди воевать, знаете ли, привыкли, а не бегать с воплями " А где те колонны танков, о которых ты писал?". Где надо, ни мне, ни Вам командование об этом докладывать не должно. Итак, информация из заснеденного города.

Вчера прошла большая механизированная колонна из ЛНР на Шахтерск, её вы все неоднократно вчера видели. Но эта колонна была не одна, из нашего города тоже кое-кто поехал ( я вчера про это говорил И.О.). А потом прошла большая колонна пехоты, мы ж не дураки, как укропы, технику без махры в бой гнать. Так что, ты ( это ко мне И.О. ) вчера всё правильно писал.
Что у нас сегодня? В самом городе значительное скопление бойцов армий обеих республик. Перед Саур-Могилой, в поля, сильное задымление. Всюду слышна гаубичная канонада. ( И откуда у ополченцев боеприпасы? Не иначе Военторг работает, как сумасшедший)) И.О.) . Пока всё.
Об обстановке вокруг города, где вечно лежит снег
Теперь немного от себя. Антикваров все читали? Для тех, кто не читал или не знает, кто такие антиквары.
С антиквара

Цитата:
Саур Могила наша не верьте никому укры по ней только постоянно лупят с с.Гараны и все никакого штурма нет,в Снежном все в порядке никакой паники!Сейчас наши пытаются взять высоту у с.Гараны,сбита СУшка над г.Снежное упала в районе г.Торез.
Об обстановке вокруг города, где вечно лежит снег
Ребята из АТО выдали желаемое за действительное, применив лукавый термин "взять под контроль"....
То есть, взять высоту - не взяли, но, типа, подходы к высоте "контролируют", а через них, дескать, и саму высоту...
Но это больше напоминает анекдот про медведя и охотника - типа, "кто кого поймал".                                                    

Так что хватит паниковать и слушать тех, кто информации не имеет, или специально работает на противника.

Вот такую инициативу народ выдвигает, если кто возьметься осуществить, информационную поддержку обеспечим.

А есть ли возможность отправки писем по абсолютно разным адресам (в Куев, в Львов и пр. якобы не затронутые войной регионы) писем со зверствами нацгадов? - Думаю ЭТО РЕАЛЬНО.
Открываешь почтовый ящик - там письмо с приветом от соотечественников с ЮВУ, с благодарностью
и с ФОТОПРИЛОЖЕНИЕМ.

Ну и напоследок, один человек кое где пишет:

"Ошибочка вышла. Я как раз уверен что кроме денег, продовольствия и амуниции никакой помощи нет. А то что есть - частная инициатива."
А другой ему с юморком ( человек, кстати наш из ЖЖ), отвчает:

"Частная, частная. ВВП не человек что-ли? Об обстановке вокруг города, где вечно лежит снег  "

Новороссия @NovorossiaNews · 24 мин
Уже несколько часов идет контрнаступление ополчения ЛНР в районе Георгиевки, Антрацита и Ровенек.
Новороссия @NovorossiaNews · 22 мин
В Торез прибыло подкрепление ДНР, в Снежном все в порядке, угроза Саур-Могиле с севера нейтрализована, высота остается под ополчением.
Ссылка



Еще подтверждение, там видео важное http://gmorder.livejournal.com/1152570.html


                             


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
09:55:48 DSC_6255 Taken on September 17, 2022 Nikon D5100 ,18.0-200.0 mm f/3.5-6.3 ƒ/6.3 200.0 mm 1/125 360 Autumn in Riga. Осень , Рига ...
Одинаковая профессия супругов - это благо или жизненное затруднение? Вы бы хотели работать вместе с мужем/женой? Почему-то мне всегда казалось, что деловое сотрудничество вносит диссонанс в супружеские отношения. Быть вместе 24 часа в сутки. Не об этом ли мечтают все влюблённые? Но быть п ...
«Помнишь, Мама» Помнишь, мама моя, как девчонку чужую Я привёл к тебе в дочки, тебя не спросив, Строго глянула ты на жену молодую И заплакала вдруг, нас поздравить забыв, Нас поздравить за ...
Прислали фото. Точно не помню, но похоже, что первая половина 1990 года — начало работы I съезда народных депутатов РСФСР. …Пожалуй, здесь была главная развилка. Ещё жив СССР, Горбачёв мечется в поисках трансформации унитарного государства в дееспособную Федерацию, Ельцин ещё не ...
«Оце стадіон «Старт» забудують багатоповерхівками, на його місці з'являться шість височенних «свічок»!» - така шокуюча звістка розійшлася нещодавно серед мешканців, які живуть навколо цього стадіону. Як же дійшло до того, що ...