Об эволюции.

Итак, об эволюции. Возьмем, к примеру, новую повозку гольф-класса самого что ни на есть последнего поколения - ту же Джетту. И сравним эту Джетту с ее близким родственником Пассатом, только годками постарше, скажем B3. И окажется, что новая Джетта по габаритам вполне себе как старый сарай и король немецких автобанов.
А в мире идет тенденция к миниатюризации, но машины становятся все больше. И какой-нибудь новый "масенький мафынка" Гетц уже давно стал размером с древний Гольф. И ведь что примечательно, с остальными повозками ситуация в точности такая же - то есть, тачки "вырастают".
А теперь скажите мне, дарахие потребители, нахера вам "большой автомобиль"? Ну я понимаю покупателей внедорожников - там и картоха, и жмуры в багажнике должны лежать свободно. Про покупателей паркетников разговор отдельный. Но количество детей в семьях уменьшается, демография ни к черту, бабы становятся тощее и тощее, а тачки-то растут и растут.
Вопрос: доколе и нахера?
|
</> |