Об этом

топ 100 блогов abbbd29.03.2010

Конечно, все новости только об этом. О взрывах.

Очень жалко людей.

В то, что это кавказские террористы - я особо не верю. Вернее, если это террористы, то Медведев как президент может отправлять Путина в отставку, который оказался лжецом, сказав, что террористов нет и всюду мир. Потому что зачем стране Путин столько лет, если он ничего не может.

Версия, что это ФСБ? Теоретически, зачем им это надо? Чтобы ввести в стране ЧП? Чтобы Медведев отправил в отставку Путина? Чтобы к власти пришла третья сила? Но кто ею может быть?

В версию, что теракты сделали для того, чтобы несогласные не проводили митинги - не верю. Ну, кто всерьез может верить, что гламурный Яшин, гопнический Немцов или писатель Лимонов могут прийти к власти? Никто... Они к ней не пришли бы даже если бы выборы были честными.

Смешон патриарх. Как Онищенко борется с боржоми, он стал бороться с таксистами. Таксисты во всем мире зло. Хамы, криминальные, дерут втридорога. Но в России большинство таксистов еще и кавказцы. Ну, молодец патриарх. Сторонник мира и любви.

Такси вообще-то вещь коммерческая, и с такси должен бороться не поп, а мэр Лужков в мирное время года. Вообще, патриарх какой-то опасный. Если в октябре 1993 Алексий хотя бы метался и делал вид, что за мир, то жутко представить, что было бы в 1993, если бы тогда был уже этот Кирилл.

Российское ТВ смотреть неинтересно. Ну, что оно скажет нового? Выскажет ли оно какие-либо теориии? Нет... Времена ТВ времен захвата заложников на Дубровке прошло.

Слушать Медведева жалко - мычит и боится. Путин зло блестит глазами. Но это мы уже проходили.

Что думаете вы обо всем этом?

UPD 1. Как бы сейчас по всей Москве не начались кавказские погромы.

UPD 2. Представляю ситуацию. Сидит сейчас российское начальство и спрашивает: Так кто взорвал? А им отвечают: Террористы. А начальство: Какие на хер террористы? Их же нет...

UPD 3. Хватит ли фантазии у официальных властей или виноваты будут вдовы убиенных террористов?

UPD 4. Людей погибло много, но с учетом, какой город, какие станции, какое время суток - все-таки мало. Ведь могло быть в разы больше. Неопытные террористы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вручение прошло в Букингемском дворце. В Дейли Мейл заметили, что фото Гарри и Меган, которое было на столе у королевы в конце мая , теперь нет, осталось фото Уильяма и Гарри, которое раньше заслоняло фото Гарри и Меган, а также Анны и Тимоти. ...
Мало кто знает, но в Москве был уникальный музей общественного транспорта . Музей мог похвастаться крупнейшей в России коллекцией - более 100 экземпляров трамваев, троллейбусов, автобусов и служебной спецтехники, и некоторые экземпляры коллекции существуют в России в единственном ...
Уже год мой сын живет и учится в другой стране. Сказать, что я рада и уверена, что поступила правильно? Нет. Я постоянно в сомнениях. И вообще, я написала сначала совсем другой пост. С подведением итогов, где было про то, каким самостоятельным и взрослым качком он стал за этот год, как ...
Вечный парадокс: природа пробуждается, а у человека полный упадок сил. В этом, ...