Об этом вообще пишут все кому не лень. Особенно волнующе и

топ 100 блогов karma_amrak30.01.2011 Об этом вообще пишут все кому не лень. Особенно волнующе и пронзительно об этом пишут неглупые дамы сильно за тридцать. Вот и я, простите, тоже не могу удержаться, хотя у меня и есть некоторое смягчающее обстоятельство – я тут провела почти месяц в закрытом помещении исключительно с женщинами, не имея возможности сбежать.

Дело в том, что я бабий штрейкбрехер. С раннего детства я жгуче жалела и горько сочувствовала исключительно мужикам, хотя в норме должно было бы быть наоборот – сестринская солидарность, идентификация себя с женским архетипом и прочие признаки здорового взросления. Но не случилось.

Я всегда относилась к мужикам, как к людям. И это, надо сказать, сильно осложнило мою женскую судьбу. Получив положенную им, как человекам, свободу выбора, они с облегчением вздыхали и выбирали вместо меня кого-нибудь моложе, стройнее и понятнее. А к тому времени, когда они, наконец, разжевывали то, что выбрали, оказывалось поздно – я уже была по уши в новом романе. Ну, или замужем ненадолго.

Не то что бы мне не хотели помочь. Много раз сердобольные, счастливые в браке знакомые и родственницы пытались вправить мне мозги. Но я только жалко улыбалась, растерянно моргала и все переспрашивала, как идиотка: а как это живого человека – на хуй? А в мобильный прямо так запросто и залезть, это же прайваси? А почему к друзьям нельзя одному, они же давно не виделись? Так что на меня плюнули даже самые терпеливые, как на неизлечимого инвалида. Полное отсутствие у меня проницательной женской интуиции было налицо.
Таким образом, к сорока годам я имею изысканную коллекцию преданных друзей, состоящую сплошь из бывших возлюбленных. Отличные мужики. Некоторые по десятибалльной самцовой системе тянут аж на восьмерку. И все уже женаты. И это на здоровье, конечно.
Но на ком, боже мой.
Знаете эту долгую оторопь, когда наблюдаешь отчаянный мезальянс любимого друга с какой-нибудь скандальной курицей? Так вот, я перестала ее ощущать, когда вдумчиво осмотрелась. Подобные мезальянсы - везде. Безмозглые дуры вертят нашими интеллектуалами как хотят. Ушлые профурсетки закабалили наших мачо, и те не смеют на них дохнуть. Блестящие циники стелятся перед бледными истеричками.
Я давно расслабилась и приняла это как закон природы. Так оно есть, а почему – не мое дело.
Но вот как они это делают, мне всегда было до смерти любопытно.

Как-то мы с подругой Юлькой, такой же скорбной неудачницей в личной жизни, как и я, помогали переезжать на новую квартиру одному нашему общему приятелю. Серегу мы обе любили за легкий характер, талант к беседе и добротный, но не навязчивый интеллект. Сравнительно недавно этот миляга женился. Увидев и послушав его жену в первый раз, мы, как воспитанные девочки, выдохнули, сглотнули и сделали лицо.
- Может, она в сексе хороша, - сказала тактичная Юлька, чтобы что-то сказать. Она всегда старалась верить в лучшее.
Лифт, как это у нас водится, в день переезда не работал. И Серега вместе с нами и еще парочкой приятелей таскал вещи на себе с пятого этажа. В последнюю ходку он спустился, обвешанный баулами так, что лица не было видно.
Жена остановила его на лестнице.
- Котик, а ты положил мою пижамку сверху?
«Котик» помотал головой, и баулы заколыхались.
- Ты как всегда. Я же тебя просила. Никогда не сделаешь как нужно. Тебе все равно, что жена будет мерзнуть на новом месте всю ночь. Не удивлюсь, что ты, как твоя мамаша, только и мечтаешь, чтобы я простудилась и сдохла. Ты же знаешь, у меня с детства слабые легкие, скотина ты бессердечная. Посмотри мне в глаза! Хочешь, чтобы я в муках умирала, а ты бы радовался, да? За что, за что ты меня так ненавидишь? Что я тебе сделала? Ты меня обещал на руках носить! А сам какую-то хуеву пижаму не в состоянии запомнить! Козел!
Навьюченный Серега на наших глазах впал в анабиоз. По-моему, даже перестал моргать. Жена закончила говорить и начала рыдать. Я посмотрела на Юльку, чтобы призвать ее в свидетели абсурда. Лицо у Юльки было нехорошее. Могу поклясться, что она мысленно конспектировала.
Так их, бабоньки. Самое правильное положение мужа в присутствии жены – это когда у него ум заходит за разум, да так и остается. Говорят, когда они в таком состоянии от них даже можно успеть забеременеть и родить.

Внимание, слушайте сюда. Напоминаю, я провела месяц с настоящими женщинами взаперти и без берушей. Cлушала, фиксировала и теперь все про них знаю. Мне это уже не поможет - поздно переучиваться, а кому помоложе, может, и пригодится.
Вот вам секреты счастливого брака от массового женского бессознательного.
1.Ни в коем случае нельзя хотеть секса с мужем. Это пошло. Благородная дамская мигрень – неизменный спутник долгих моногамных браков. Давать мужу надо редко и нехотя, как бы снисходя к его грубым животным инстинктам. И тогда простенький, но внезапный утренний минет он будет вспоминать как самое волнующее событие года.
2. Помните, ради бога, заучите наизусть, что вы – божество, а он – нечто невнятное, налипшее вам на каблук по пути в ЗАГС. Поэтому никогда не извиняйтесь, что бы ни случилось. Не дай бог один раз сорваться, замучаетесь потом отучать. Сразу обвиняйте в ответ, всегда найдется в чем, а если не в чем – придумайте, подгоните действительное под желаемое.
3. Для здоровья и душевного равновесия можно и нужно ходить налево. Но если вас застукал муж – не давайте сбить себя с главной темы. Вы сделали это, потому что уже долгие месяцы (недели, дни, часы) не чувствовали себя с ним женщиной. В эту удобную формулу можно напихать что угодно – от некупленой когда-то шубы до неукрощенной свекрови. Только не паникуйте. Это он не смог сделать вас счастливой, стало быть, он и виноват.
4. Учитесь делать скандал. Возможно, у вас было непростое детство и интеллигентные папа с мамой прямо в вашем присутствии хорошо относились друг к другу. Так что необходимые навыки просто неоткуда взять. Ничего страшного. Тренируйтесь на гаишниках и паспортистках. После них муж, а может, даже и свекровь, будут вам на один зуб. Только помните главное – скандал должен быть неожиданным и беспричинным. Тогда муж, который просто не чует, где рванет, всегда будет в эмоциональном тонусе.
Пример:
- Дорогой, я уже полчаса занимаюсь электрофорезом, мне что-то нехорошо…
- Зайка, заканчивай с этим, отдохни, приляг на диван.
- Но в инструкции сказано – час.
- Аня. Причем здесь инструкция, немедленно отключай аппарат!
- Ты опять мне грубишь! Я всегда знала, что тебе все равно буду я здоровой или нет!
Ну, дальше сами знаете – бесчувственная сволочь, невоспитанное животное и родня до седьмого колена.
5. Как можно чаще и дольше оставайтесь в дурном расположении духа. Каждая ваша улыбка должна быть им выстрадана и заслужена, чтобы он ценил, что имеет. Не расслабляйтесь ни на секунду - знаете, как легко себя обесценить. Эти неблагодарные мужики быстро привыкают к хорошему, как к должному.
6. Ни общая невзрачность, ни лень, ни склонность к вранью и блядству, ни даже два высших образования не помешают никому стать настоящей женщиной с настоящим живым мужем в доме. Необходимо только, повторюсь, прошить себе в подкорку, что вы его, гада, облагодетельствовали по гроб жизни. И теперь по самый этот гроб он должен расплачиваться за свое немыслимое счастье. Дальше все сложится само собой. Целенаправленное круглосуточное внушение – могучая сила. Не пренебрегайте им.
Вы мне скажете, что ни один нормальный мужик такого терпеть не станет. Ну, первые полгода он, конечно, еще будет оставаться нормальным. Может быть. Но если упорно и вдумчиво проводить вышеописанную обработку через год он уже будет есть у вас с рук. Правда толку от него, как от мужика, уже почти не будет, но, как не раз объясняли мне счастливые жены, секс в браке не главное. Главное – крепкие отношения.

Я, конечно, ревнивая и злобная старая стерва с порочной склонностью к обобщениям. Но все равно, мужики, будьте осторожны. Эти настоящие женщины – они повсюду, неизвестно, где об такую споткнешься, смотрите под ноги.
Господи, как мне полегчало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полянин -> русин -> українець Питання : чому ісконніки наполягають, що правильне їмя - русский ...
"любой нормальный водила, конечно же, заранее бы принял правее". и тут я задумался. прочесав ПДД3, ПДД9, ПДД1, сделав скидку на мерседес и болотные газы, я всё равно не нашёл однозначного ответа на вопрос. Вот смотрите, в кои-то веки нормальная скорая, с цветосхемой на борту, с ...
Французский язык – популярнейший и красивейший язык на планете. На нём говорит 5 континентов или 43 государства, из которых 29 – признали официальным. Ежегодно число людей, изучающих язык, стремительно растёт по простой причине – это солидно, престижно, перспективно. К тому же ...
"Пока мы есть-смерти нет, когда она приходит, нас уже нет" И никто не узнает... Здесь есть родственники, которые не забывают. 1. Тагильцев Герман Антипович 1928-1961. 2. Никонова Света. И снова треш. Видите в какой близости дома, тут реально из окон видно кладбище и чтобы не ...
При общении с американскими евреями заметил, что они ощущают себя жертвами: все время ждут, что "вот-вот начнётся". В смысле гонения на евреев. При этом в Израиль они тоже не особо хотят - бедная страна и там "вот вот начнутся арабы". Что интересно, они гордятся Израилем, верят в силу ...