Об армии

топ 100 блогов aqua_parus19.03.2018 Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2018 году пребывающих в запасе россиян.

Об армии

Слева - это я в армии, рядом со мной Об армии старший брат. Справа - уже брат в армии, а рядом с ним я и Об армии Дария.

Перед тем, как переехать в Россию я отслужил в армии Узбекистана. А в российском военкомате, когда я пришёл вставать на учёт, мне сказали готовиться к весеннему призыву. Мол, нам похрен где ты служил. И можешь выкинуть свой военный билет.

А всё потому, что гондоны из Минобороны не заключили договор с Узбекистаном. С Туркменией и Киргизией заключили, а с Узбекистаном нет. Лажа какая-то.

Я не собираюсь второй раз идти в армию.

Сходить на 2-месячные сборы я согласен, но служить целый год, я не пойду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
До последнего не знал, что с Пашей делать. И вот, собрались сегодня на оперативку. Он сидит у стенки. Смотрю со стороны внимательно, народу человек тридцать - каждый подошел к нему и за руку поздоровался. Уж не знаю, кто что при этом думал, но руку ...
25 лет назад, 12 декабря 1992 года, королевская принцесса Анна вступила во второй брак с коммандером Тимоти Лоренсом . Жаль, что в нашем королевском сообществе серебряная свадьба такой замечательной принцессы прошла ...
Провела несколько часов, читая отзывы завсегдатаев афинских борделей. Не буду ...
Поднимаем показатели тИЦ и PR.Новый ссылкомарафон от alextwist.Кликайте на картинку и ...