рейтинг блогов

О зверствах полиции, убивающей невинных деточек

топ 100 блогов amio23.11.2014 О зверствах полиции, убивающей невинных деточек

Примерно такую картинку можно представить, читая некоторые российские новости, из которых сразу становится понятно, что США - это полицейское государство, а копы - это вообще звери, не щадящие даже детей. А что же на самом деле?


Читаем последние новости:

В американском Кливленде (штат Огайо) полицейский выстрелил в ребенка, державшего в руках игрушечный пистолет.

Все, В полицейском управлении города сообщили, что в субботу около 15:00 по местному времени был получен сигнал о том, что некий мужчина с пистолетом находится на детской площадке в районе городского центра отдыха "Кадделл". Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили на указанном месте подростка и велели ему поднять руки. Тот не подчинился и сунул руку за пояс. Один из полицейских заметил, что у него на поясе находится оружие и выстрелил.

Применение оружия было признано правомерным. На мой взгляд, надо быть редкостным дебилом, чтобы несмотря на команду полицейского вместо того, чтобы поднять руки, попытаться схватить пистолет. Кстати, вот и сам игрушечный пистолетик.

О зверствах полиции, убивающей невинных деточек

В подобных случаях опасность для полиции и окружающих людей является вполне реальной и исходит она от таких неуправляемых гиперактивных подростков, обычно из неблагополучных семей, целенаправленно и демонстративно нарушающих общественный порядок и игнорирующих попытки их остановить.

Сразу вспоминается случай, когда были подобные новости о невинном подростке, застреленном полицией. В результате оказалось, что это был совсем не подросток, а здоровенный чернокожий детина, набросившийся на полицейского. Не знаю, что происходит в штатах, но у меня возникло ощущение, что эти приматы потеряли всякие берега и полиция их отстреливает недостаточно активно.

По поводу изложенного у меня возникли такие мысли:
- Новости практически всегда искажают информацию в политических целях. Например в пророссийских СМИ сейчас такой тренд - при любом удобном случае поливать грязью США. В этом случае уместна поговорка "В чужом глазу соломину видеть, в своём - бревна не замечать".
- С отмороженными приматами, не уважающими законы, нельзя церемониться, они понимают только язык силы.
- Надо запретить продажу подобных игрушек и травматического оружия, чтобы любой предмет, похожий на пистолет, однозначно воспринимался как оружие со всеми возможными последствиями для его владельца.

P.S. Я полностью поддерживаю легализацию любого стрелкового боевого оружия с обязательным учетом в пулегильзотеках и обучением владельцев со сдачей соответствующих экзаменов в полиции.

http://amio.livejournal.com/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Крупный план во весь рост, к сожалению, только вместе с её супругом --- Сидит хорошо, но мало кому пойдёт оно, кроме Меланьи. Претенциозные блямбочки от Dolce & Gabbana ...
Хотите поднять себе показатели вашего блога? Лишний ТИЦ и PR ещё никому не ...
ШУСТРЫЙ МАЛЫШ (22 сентября - Всемирный день носорога) Самке носорога очень нравится, что у её сына такой задорный характер. Но, как и всякая любящая мать, она постоянно одёргивает его: - Не ходи туда ! Не бегай быстро ! Не залазь в лужу ! Она очень гордится сыном и при первой же ...
Тетя произошло от слова Тети ,то есть отрезанная . Плохо знают русский язык те,которые даже слово Тетя не могут понять. Ведь Тетя это просто Глагол,ставший существительным . Тетя этн отрезанный ломоть,это ветка лозы,которую можно припаять любому другому дереву Тетва это с ...
Странно, русские двухмерные квесты не выжили как массовый жанр. Это же практически визуальная новелла. Смотрю сейчас чужое прохождение квеста " Василь Иванович и Петька спасают галактику " - вступление очень сильно напоминает жанр визуальных новелл. Вероятные причины гибели жанра: - не ...