О зависти и олимпиаде 2
urb_a — 22.07.2016
Оригинал взят у
danieldefo в О
зависти и олимпиаде 2
zlobny_les на его
реплику
Разумеется, украинцы завидуют.
Завидуют тому, что все получилось, несмотря на прогнозы о том, что все провалится.
Завидуют картинке Сочи, видя картинку в Крыму.
Завидуют великолепному шоу открытия, как оказалось, России есть что показать миру, даже и без упоминания о ВОВ. Даже советский период был обыгран великолепно, без совкизма и в то же время без хруста французской булки.
Завидуют тому, что бойкота Олимпиады не получилось, и даже американские спортсмены отмечают дружелюбную и позитивную атмосферу олимпиады.
Завидуют тому, что русские, как истинные европейцы, не фапают на количество медалей, а просто искренне радуются каждой победе русских, пусть даже выступающих под другими флагами.
Украинцы завидуют тому, что Россия в Сочи наглядно показала себя ЕВРОПОЙ, той самой, какой Украине еще только предстоит стать, ценою больших усилий.
А украинский Майдан, увы, до Европы не дотягивает. Скорее похож на египетский Тахрир. Впрочем, русские искренне желают украинцам наконец то завоевать право на достойную жизнь. Будет, когда нибудь, и на вашей улице праздник.
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
Япония, день 9 - Замок Одавара и Музей под открытым небом в Хаконе
Рождественские гномы ниссе
"Купол" имеет 12-мерную структуру?
Какая крупная либеральная рыба-селеба заплыла ко мне в сети, братаны-ватаны
Китайский бильярд
Помолвка наследного графа Вальдбурга
Анекдот

