О юбиляре
dm_kalashnikov — 05.04.2011

Александр Зиновьев:
«О том, что будет разрушена советская социальная система, я не думал до 1985 года. В 1985 году, когда Горбачев не поехал на могилу Маркса, а поехал на встречу с Маргарет Тэтчер, я, выступая в прессе, заявил: начинается эпоха великого исторического предательства. С этой минуты дни советской системы были сочтены. Конечно, сразу это было трудно понять, но мысль о том, что конец близок, мне была понятна».
Поразительно, что и простые люди это прекрасно понимают. Очень многие считают, что Горбачёв именно "сдал страну", что работал на Запад, был "агентом влияния".
Теперь-то мы прекрасно видим, как же благодарен ему Запад за развал СССР и убийство русского коммунизма.
Только сейчас мы начинаем понимать масштаб этой катастрофы, что по сравнению с ней распад Римской Империи — не более чем расформирование школьного кружка по рисованию.
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
По пути
58
MARY SHELLEY’S FRANKENSTEIN (1994)
12.11.2025 Битва за Покровск — на Добропольском выступе противник сосредоточил
выходные в городе
Выбрались на участок
Продолжаем разговор
Чистое зло, кроющееся под личиной нормальной жизни

