рейтинг блогов

О ярких красках и радости для всех:) и новые жертвы ув. Патриарха

топ 100 блогов kirill_kuzmin06.04.2012 Когда Солнышко светит - все улыбаются. От того, что тепло, что вокруг всё ярко - радуется сердце. Что-то подобное испытываю на показах мод. 

Поверьте, что мне на показах фотографировать не хочется. Смотрел бы и всё. Впрочем, это не совсем правда. "Сейчас как вывалю!", по выражению знаменитого коллекционера О ярких красках и радости для всех:) и новые жертвы ув. Патриарха [info]wotton_henry

Один из фотографов занимает лучшее место перед подиумом. Это либо специально заказанный фотограф, либо самая сильная фото-особь.

Всё шоу проходит специально для него. Только для него. Модели плывут на него, крутятся перед ним:). А остальная публика: баеры, гости, селебры и тыпы - она собрана для обрамления фотки чудесной картинки.
Плюс - аплодисменты делать. 

профессиональное фото. модная одежда Красивые девушки. Модели. фотосъемкаКрасивые девушки. Модели. фотосъемкапрофессиональное фото. модная одеждакрасивые фотографии. модели одежды.профессиональное фото. модная одежда
профессиональное фото. модная одеждапрофессиональная фотосъемка с показаРепортаж с показа моды. фотограф Кирилл Кузьминпрофессиональная фотосъемка с показакрасивые фотографии. модели одежды.

Давайте сегодня забудем о всяких умных вопросах и просто посмотрим фотки с показа "Lo" в комментариях первого уровня к этой записи. Вы сможете обсудить каждое платье и каждую модель отдельно.

Ну, а на днях опубликую backstage и фотки автора + селебров. 

Если Вы забыли, то напомню, что собираюсь баллотироваться в президенты в 2024-ом году. А пока собираю под свои знамена самых добрых землян с самыми добрыми намерениями. Предлагайте свои самые заветные мечты для всего человечества и радуйтесь.

З.Ы. Любую из квадратных картинок можно сделать юпиком. И радоваться:). 




О ярких красках и радости для всех:) и новые жертвы ув. ПатриархаА этих девочек сурово накажут от имени Патриарха Кирилла.

Чудесная история, полная троллинга и идиотизма, закончилась. (История про то, как часы Патриарха Кирилла совершали чудеса на глазах у всех)

Патриарх запретил особо активным православным девам "шопить" его часы. И славно. 

Но девочек - жалко. Нагарит им сегодня круче ПусиРайт.

Лично я не сколько не сомневаюсь, что часы подарены каким-то жертвователем. Обычная монашеская жадность нестяжательность помешала бы гр. Гундяеву приобрести сей сабж.

Тут есть еще чудная черта. Параллель. Отношения богатых жертвователей с церковными иерархами часто похожи на отношения с женщинами.

Трудно просто дать 100$ на цветы 100 000 $ на нужды церкви, гораздо приятнее цацку впарить. На память. 

А подарок влиятельного какого-нидь перца продавать глупо. Даже стрёмно. Все герои внутреннего круга знают, что Путин Иванов подарил то-то. И вот, на руке свидетельство подарка. Сияет.

Все не лучше, чем у туземцев. Цацки и кораллы на шее. Ну хоть шопить не будут.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два года назад я ехала в автобусе по трассе Феодосия-Симферополь. Это было воскресенье. В автобусе совсем мало людей. В Крыму непонятно кем, непонятно зачем объявлено непонятно что, что назвали "референдум". Я все еще доказывала своим родным, от которых ехала в этот день, что результаты ...
Мысленный эксперимент с почкованием был проделан в первом карианском клубе почти 12 лет. Тогда этот мысленный эксперимент касался в большей мере НФ жанра "колонизация планет". Но с тех пор произошло много чего: великая рецессия, цифровая революция, климатическая истерия, и эпидемия ...
Знаю ведь, не маленькая, что злость плохой советчик, но сегодня не сдержалась и совершила недопустимый поступок. Зашла к подруге, у нее двое ребятишек, мальчик 7-и лет и пятилетняя девочка. Сели выпить чаю, а мальчишка все время дергает девочку, то за косу, то толкнет ее, короче она распла ...
Пока на Украине избиратель поставлен перед проблемой выбора между клоуном и пидорасом, многие россияне уже начали жалеть, что у них такого выбора нет. А многие изменили бы свой прошлогодний выбор из одного Путина в пользу кандидата "не знаю за кого голосовать". Все остальные аутсайдеры ...
- Спокойной ночи, сладенький! Так бы и съела тебя... - Тебе лишь бы пожрать! ...