О войне одной строкой
vlad_dolohov — 04.10.2024
— Наши вплотную подошли к Курахово, войска РФ находятся уже в 2 км
от города.
— Из Цукурино выбили хохлов. Наша ДРГ уже работает в районе села Кругляковка. Это значит, что фактически дорога P-79 Купянск – Узловой – Боровая перерезана.
— Похоже, в Курской области введен резерв ВСУ, большие потери с обеих сторон.
— Армия России освободила 6 населенных пунктов за неделю и взяла в плен 83 военных ВСУ, 44 из них — в ходе зачистки Угледара, сообщили в Минобороны РФ
— 72-ая бригада ВСУ полностью разгромлена на Угледаре.
— Наши вплотную подошли к Покровску, до города 6 километров.
Среднесрочный прогноз по Олегу Цареву:
«Осенью начнут договариваться. Если договорятся, то к маю следующего года выйдут на формализацию договоренностей.

Кроме того, что подписать соглашение, его надо еще ратифицировать. Вероятность того, что осенью договорятся, я бы оценил в 50%. Если сумеют договориться даже устно, интенсивность боестолкновений резко снизится. Если не договорятся, то процесс уходит в долгую. Следующая попытка договориться будет, когда ВС РФ будут контролировать левобережную часть Запорожья и Днепропетровска. Это достаточно оптимистичный для нас вариант, поскольку река Днепр — идеальная граница. Но это точно не близкая перспектива».
Мой прогноз короче и циничнее: это решит Deep State после американских выборов.
|
|
</> |
Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса
Два поэта. Первая встреча
Где у нас Сталину такая же
Украина: сильнейший артиллерийский огонь по россиянам
Пробки в Маскве, говорите? Вы китайских не видели!
Лунная программа под угрозой из-за забастовки профсоюза
Украинский институт признал Пушкина пропагандой «российского империализма»
Без цензуры / Redacted / 2007
Детская карусель, Пекин

