О водке
luganskiy_lgua — 03.01.2011
Зубровка "Мерная" лучше чем зубровка бульбашовская. Она мягче и
ароматнее, да и оформлена лучше. Вот такой я водочно-настоечный
эксперт.)) Токо бляха-муха мерной зубровки надо ещё поискать в
магазинах. Полно всяческого г., а вот порядочную настойку не
купишь.
Youtube Луганский житель
Канал пользователя Luganski
Блог Луганский :: Видео сайт RuTube

Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
