рейтинг блогов

О влиянии мультиварок на неокрепшие умы

топ 100 блогов pamellas18.05.2018 Про вред микроволновок слышал каждый, я даже знаю людей , которые ими не пользуются, потому что излучение и мозги закипят, а вода превратится в мертвую.
Но мало кто слышал о вреде мультиварок, да и то в сугубо практическом применении. А между тем прослеживается серьезная тенденция их пагубного воздействия.
Судите сами: скандально известная мамаша Дель была поклонницей мультиварок, готовила только в них, постоянно живописала, как она прекрасно живет благодаря им.
И мы все помним прошлогодний скандал в многодетном семействе.
Другая поклонница мультиварок - мадам Ярославцева ака Ребро-а-дама, аш книжку рецебдов для мультиварок наваяла, не расставалась с мультей даже в бляого-турах, славна тем, что эпично просрала репутацию "блогера, садовода-огородника и кулинара" и продолжает просирать семью.
Третья - мотивирующая блогер_ша в фейсбуке, самопровозглашенный амбассадор всего и авторка аш двух книг гражданка Савельева. Известность приобрела "благодаря" болезни дочери, в результате которой ребенок потерял слух. Впрочем мать это нисколько не смущает: то она на повязке ребенка пишет "место для рекламы", то" искрометно" шутит, что (цитата):"Мне повезло, что дочь всего лишь оглохла от болезни и вообще очень удобно, что ночью она глухая". Тоже большая поклонница мультиварки, любит "повалындать" в ней что-нибудь, борщ с лимоном, например.
Где-то на периферии памяти есть еще история Юлии Смирновой (Леос)с форума многодеток, которая умерла от рака, а муж, не успев ее похоронить на мультиварки приманил новую жОну из Писети.
О влиянии мультиварок на неокрепшие умы

Не сомневаюсь, что есть еще персонажи, замеченные в тесных связях с этим, без сомнения социально-опасным, кухонным девайсом.
Я теперь на свою мультиварку поглядываю с опасением.
А вы?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ой, куда меня занесло, прям как в песне «Едем, едем мы тайгой»… Тургусун – таёжная река в Зыряновском районе, на ней село Тургусун. Проезжаем по мосту через Бухтарму с множеством рукавов, и попадаем в сказочную деревню. Мне это название ещё в молодости звучало как таёжное эхо: крикнешь ...
Вчера довелось посетить некий всем известный развлекательный центр нашего города. Гражданам Кирова прекрасно знакомо это заведение, а у жителей других городов наверняка есть подобные развлекательные центры (бильярд, боулинг и т.п.). Попал я ...
vorona_inc посвящается Вечером захотелось чаю с тем самым лимоном. Заварила, попила. Сладкого, вкусного. Ага, фигушки! Сахара нет от слова совсем. Как так? А вот. Но не бывает безвыходных ситуаций, бывает сахарная пудра! Ее оказалось целых пять пакетов. Зачем мне столько - ...
...
Зимой и летом одним цветом    Помните такую загадку из детства? Сейчас я дал бы на неё совсем другой ответ, чем в детстве. На Земле немало мест, где всё ...