рейтинг блогов

О вызывающе дорогих (по виду) часах Бастрыкина на встрече с Путиным

топ 100 блогов burckina_new10.10.2022 Теги: Путин Бастрыкин Я вчера без особого интереса смотрел встречу Владимира Путина с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным. Было понятно сразу, как и что тот доложит о происшедшем позавчера в Керченском проливе: доложит то, что нужно Путину. И я не ошибся в этом:
глава Следственного комитета сразу указал на нужный след. Тем более, что Путин первый указал на него:
О вызывающе дорогих (по виду) часах Бастрыкина на встрече с Путиным
Оживился я лишь тогда, когда обратил внимание на вызывающе дорогие часы на руке Александра Бастрыкина:
О вызывающе дорогих (по виду) часах Бастрыкина на встрече с Путиным
Они прям огромные -- такие в определенной среде называют "котлами" и призваны они показать невероятно крутой статус носителя подобных "котлов". А уж высокий статус Бастрыкина вряд-ли кто рискнет подвергнуть сомнению в нашей стране.

Я, конечно, не знаю, сколько стоят часы Бастрыкина, но судя по носителям власти и других часов -- там счет идет на сотни тысяч, а в особо запущенных и вызывающих случаях и на миллионы рублей.

Всё таки не хватает российской правящей элите природной скромности и такта, судя по таким часам. Тем более, что страстью к показной роскоши обладает не только Бастрыкин, а практически вся правящая элита РФ, включая главу РПЦ с его видимыми только в отражении дорогими швейцарскими часами:
О вызывающе дорогих (по виду) часах Бастрыкина на встрече с Путиным
Надеюсь, что хоть нынешняя ситуация приведет к тому, что эти люди избавятся от своей тяги с заграничной роскоши и займутся к примеру развитием собственной часовой промышленности, практически загубленной за последние 30 лет.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Бастрыкин рассказал Путину о причастных к теракту на Крымском мосту россиянах  Коммерсантъ
  2. Бастрыкин доложил Путину о возбуждении дела о терроризме из-за подрыва Крымского моста  Life.ru
  3. Встреча с председателем Следственного комитета Александром Бастрыкиным  Президент России
  4. Бастрыкин: Грузовик перед взрывом проехал через страны НАТО  Фонтанка.Ру
  5. Бастрыкин: СК завел дело о терроризме после подрыва Крымского моста  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Бастрыкин доложил Путину о причастности украинских спецслужб к подрыву Крымского моста  ВедомостиБастрыкин взял на контроль расследование дела об убийстве девушки в Ленобласти  Петербургский дневник
  1. Выступление Путина на совещании с членами Совбеза. Главное  Ведомости
  2. Путин назвал массированный удар по Украине "ответом"  Радио Свобода
  3. Путин предупредил Киев о жестких ответных мерах в случае продолжения терактов  Москва 24
  4. Путин подтолкнул Зеленского к возобновлению переговоров  URA.RU
  5. Владимир Путин начал оперативное совещание Совбеза России. Трансляция | STARHIT  StarHit.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин признал «бестолковщину» в ходе проведения частичной мобилизации  Forbes Russia
  2. Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с 15 избранными главами регионов России. Новости  1tv.ru
  3. Путин усилил контроль за развитием регионов  URA.RU
  4. Путин заявил, что в ходе частичной мобилизации обнаружилось достаточно бестолковщины  Москва 24
  5. Путин рассказал о бестолковщину во время частичной мобилизации в России, 10 октября 2022 года - 10 октября 2022  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил, что Киев давно использует террористические методы  Life.ru
Архив записей в блогах:
Бой у Казаль-Ново Но несмотря на упорство Нея, 13 марта французская армия оказалась на грани катастрофы — португальский «летучий отряд» полковника Трента во второй раз захватил Коимбру. Путь отступления на север был отрезан, и Массене пришлось срочно поворачивать на восток. А VI ...
Сижу вот в свежезаправленной постели, привыкаю
Цена дома за год в Канаде выросла на 17%. Это официальные цифры. Но всё, конечно, зависит от того, в какой местности расположен ваш недвижимый участок. Вот например в Ванкувере всего лишь за два с половиной лимона можно купить   шикарный практически дворец .  В Торонто, как мы зн ...
От себя ничего не буду писать - просто перечислю реакцию россиян (и это только в одном блоге - сегодня у Розова) - на успешную посадку прототипа Старшипа SN15 Илона Маска. Ну, чтобы вы понимали общую карnину того, как эти люди радуются очередноу новому шагу в космической эре. *** ...
На лондонскую Олимпиаду запрещено приходить в майке с Че Геварой. Сроду не испытывал симпатии к этому персонажу, но мне казалось, что он давным давно сделался атрибутом мещанского кича. В Германии майками и ковриками с ним торгуют в ...
  • Anna07238174 : RT @ru_varix: РИА Новости: Глава СК Бастрыкин поручил возбудить дело из-за возбуждения дела на Медведева. Битва титанов.

  • AlexVol45527695 : RT @GazetaRu: Грузовик перед взрывом на Крымском мосту проехал через Болгарию, Грузию, Армению, Северную Осетию и Краснодар — Александр Бас…

  • bagramyanc : RT @dayanat01: В подготовке теракта на Крымском мосту украинским спецслужбам помогали граждане России и зарубежных государств, доложил Баст…

  • e2_aleks_007 : «Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с незаконным уголовным преследованием СБУ Медведева» Бастрыкин… https://t.co/GERgfZ3Nqr

  • corganna : RT @tass_agency: Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по фактам пыток и убийств мирных жителей Купянска. Сообщается, что видео было в…

  • vlad2803702 : @pani_walewska Бастрыкин что-то гуляет не под уголовным делом долго
  • FoxHalifax : RT @AndreySmetanen7: Бен Ладен -- убил 3000 человек. Уничтожен как террорист. Путин -- убил десятки тысяч. Его вежливо просят остановиться…

  • radiohed4 : RT @HATALIA_V_Z: Анекдот дня: Звонит Путин Зеленскому (уже смешно) и говорит: - У меня для тебя две новости: хорошая и плохая. С какой нача…

  • Sv3XTcFRUAHTYi9 : RT @VVP2_0: Итак. Путин сегодняшним ракетным ударом по Украине ничего не добился. И не добьётся. Ракеты рано или поздно закончатся. ЗСУ усп…

  • SalackiyRoman : RT @cubemenow: Если после сегодняшней дозы упырятины Илон Маск и Франсиск не заявят: «Путин-хуйло», то могут взяться за руки и отправляться…

  • AsSol555 : RT @Sapportvsraku: Путин настолько коварен, что за несуществующий мост бомбит несуществующих нацистов несуществующими ракетами

  • ValShapovalov : RT @AndreySmetanen7: Стивен Кинг : - путин должен исчезнуть до того, как он попытается убить нас всех. И надо сделать это каким угодно спос…

  • n0mad30 : @max_katz так таких большая часть. вы думаете что среднестатистический россиянин не ликует, когда ему говорят что к… https://t.co/S93COrM3kk

  • bella_conca : RT @Kira_Yarmysh: Путин решил ответить за Крымской мост и стал бомбить парки, детские сады и жилые дома. В чем военная цель такого ответа?…

  • alexanderkey777 : @ValBodin В рф полно подворотен, подобных той, из которой вылез кровожадный монстр путин

  • domosed_by : @LGeizha какие тупые все... западу выгодно... а что делать с остальными 140млн "хуйлищеми"? путин и ко - зеркало бы… https://t.co/FZwQivvp0r

  • LiaStormborn : RT @ian_matveev: Путин — террорист. Уверен — все удары по мирным городам совершаются по его личному приказу https://t.co/SstXqzZOmx

  • PogoSveta : RT @springuaa: Я так понимаю мир боится только если Путин использует ядерное оружие, ведь это может коснуться и их, а то, что Россия бомбит…

  • Stas7771962 : RT @3iYDFBXxE0I3d38: Политолог Аббас Галлямов: «Путин ведь юрист. Поэтому когда он говорит, что «принял предложение министерства обороны» н…

  • VolodymyrNogas : RT @1964Matov: Путин бьёт по центрам принятия решений - по мирным людям в Украине. Потому что ему известно, что именно народ Украины - это…