О выходе правящего класса РФ из зоны комфорта

Это видно даже по фотографиям с совещания Мишустина с вице-премьерами, прошедшее в понедельник. К примеру, так выглядит Татьяна Голикова на лице которой до сих пор заметна неизбывная печаль от пережитого:

А так "мужественно" выглядит бывший комсомольский функционер Юрий Трутнев со своим не менее озабоченным соседом:

Денис Мантуров тоже не пижонистый живчик, каким выглядит обычно:

И только Марат Хуснуллин невозмутим согласно поговорке "Нам татарам всё равно: что война, что сабантуй!", чего не скажешь о его блондинистой соседке Виктории Абрамченко с которой можно буквально писать картину скорбящей матери.

Кстати, к этой унылой тусовке вполне применимо выражение "разбор полетов", т.к. в субботу вся эта публика буквально разлеталась из Москвы на своих бизнес-джетах.

В общем, произошедшее явно заставило правящий класс РФ задуматься о бренности и комфортности своего существования, которое уже никогда не будет таким, как прежде.
Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
|
</> |