о вечном
xlarina — 10.06.2011
На Новодевичьем кладбище была сегодня. Прошлась по звездным аллеям.
В памятниках (как и в беспамятстве) отражается не человек - а его
близкое окружение.То,на сколько близкие понимали и чувствовали
личность усопшего.Белый строгий обелиск Янковскому - в нем читается какое-то внутреннее благородство, достоинство.Ульянов почти в натуральную величину на фоне занавеса - воплощенный соцреализм, которому он служил и в котором по-настоящему состоялся. Поразительно естественный Юрий Никулин , присевший на край постамента, и собачка рядом. Ростропович: крест, в котором угадываются черты виолончели. Просто произведение искусства.
И жуткая бесформенная куча на могиле Ельцина.Просто уродство, надругательство. Мятый стоптанный триколор , где вместо красного - цвет застарелого дерьма.
В который раз убедилась, что памятник Артему Боровику - чудовищный кич. Пафосный, безвкусный, никакого отношения к Боровику не имеющий.
Среди брошенных могил - Алены Бондарчук, сестры Федора Сергеича, умершей два года назад. И... Сергея Михалкова. Заросшие холмики с воткнутыми в землю портретами. Не стыдно???
Иду и думаю: вот все мои гости лежат. Все мои гости.
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
«Из жизни авианосцев» Николая Колядко
Вьетнамская кухня и еда + экзотика
В домовом чате. Чего не узнаешь. Видимо вместо книжных шкафов)))
Что привезти из Японии в подарок друзьям и родственникам? Лучшие идеи
Поразительные фото 
