рейтинг блогов

О важном шаге Путина в интересах российских меньшинств

топ 100 блогов a_nalgin16.02.2020 О важном шаге Путина в интересах российских меньшинств First-Marriage
Фото © Reuters.

Вот, новый поворот! ©

Российский президент Владимир #Путин внезапно высказался по животрепещущей для меньшинств теме. Да ещё как высказался!

Причём не абы где произнёс он свою речь, а на очередной встрече с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. Что как бы намекает на важность этого заявления.

Как известно, рабочая группа по поправкам в Конституцию, будучи, по сути, сборищем фриков, предложение рождает соответствующие. То про Бога вспомнит, то про державу-победительницу. То предложит ввести титул Верховного правителя, то заявит о желательности закрепить в Основном законе понятия «родитель №1» и «родитель №2» вместо привычных «мама» и «папа». Как раз этого который год упорно добиваются отечественные ЛГБТ.

Вот, собственно, про последнюю инициативу гарант Конституции как раз высказался.

Как сообщается, Владимир #Путин во время встречи с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию отметил, что, пока он занимает пост главы государства, в России не будет понятий «родитель №1» и «родитель №2».

Так же он подчеркнул, что брак является союзом мужчины и женщины. И повторил снова: «Что касается «родителя №1» и «родителя №2», я уже как-то публично говорил и повторю ещё раз: пока я президент, у нас не будет родителя №1... У нас будет папа и мама».

Казалось бы, чего тут обсуждать и гадать? Всё чётко сказано и повторено.

Однако…

Некоторое время назад, не стародавнее, между прочим, нынешний глава государства столь же чётко и внятно высказался ещё по одной животрепещущей теме. «Хочу обратить внимание — я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет… Ущемлять пенсионные права нельзя».

С тех пор не так уж и много воды утекло. Российская #экономика доказала свою устойчивость, федеральный бюджет распух от профицита, а резервные фонды – от нефтяных сверхдоходов, продолжительность жизни до мафусаиловых лет не выросла. Но… Пенсионный возраст в 2018 году внезапно был повышен в режиме спецоперации тем же самым президентом Владимиром Путиным.

Так что резонный вопрос по аналогии: не дан ли тем самым заявлением на рабочей группе по поправкам в Конституцию скрытый старт самой радикальной семейной реформе в интересах сами-понимаете-кого?

И как бы вы отнеслись к такому повороту?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но инженерная мысль у некоторых экипажей билась и в другом направлении :) ...
Утром я спал, жена хотела включить малому мультик. Но не знала, как запустить под моим логином браузер. Также она не знала, как сменить пользователя. Поэтому тупо выключила компьютер, включила и зашла под своим логином. Такой вандализм - преступен, за что она и получила пизды. ...
На «Олдтаймер-Галерею» едет самый необычный автомобиль. Единственный в мире и неповторимый. Свидетель странных партийных указов, ночных рабочих совещаний, утренних «летучек», ...
Эпиграф: «Манит меня место лобное, и тому подобное...» (из песни Сергея Шнурова) Фото: Сексуальная крутость Существует много приятных способов сбрасывать накопившееся напряжение. ...
Падает снег, падает снег - Тысячи белых ежат... А по дороге идет человек, И губы его дрожат. Мороз под ногами хрустит, как соль, Лицо человека - обида и боль, В зрачках два черных тревожных флажка Выбросила тоска. Измена? Мечты ли разбитой ...