О важном. Для меня.
aspiri — 17.10.2011
Сегодня моему журналу 6 лет. Наверное, это много. За это
время я стала бабушкой, а ещё у меня приостановилась офисная жизнь
в обмен на "жизнь в фартуке" :) 
Открывала я журнал с единственной целью - "разговаривать" одновременно со многими хорошими людьми, разбросанными по всему свету. С некоторыми была виртуально знакома ещё раньше, других встретила уже здесь. А ещё благодаря ЖЖ у меня появились настоящие друзья, и за это я ему особо благодарна. Перечислять не стану - сами знаете. И, пожалуйста, берегите себя!
А кулинария - это всего лишь предлог и повод для знакомства. Не самый плохой, скажу я вам!
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
