о твитах
a_r_m_e_r_o — 07.07.2012
Объясните мне темному пожалуйста.Вот такой сервис как Твиттер - он на кой ?
А "мои твиты" в ЖЖ ?
Чот я сильно отстал от жизни...явно. Ничего полезного или даже осмысленного тут не вижу ))
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
