О тупых

топ 100 блогов limonov_eduard20.12.2015 Три раннеутренние новости :
-Партию Яблоко возглавила Эмилия Слабунова,
-В управляющей кампании объявили мать младенца виновной в его гибели,
-Дональд Трамп обозвал Джефа Буша "тупым", а Буш Трампа - "ничтожеством".

Все эти три новости объединены, условно говоря темой "тупость",недостаточно высокий уровень мышления.

Джеф Буш,сын и брат президентов с той же фамилией, действительно ничего пока умного не заявил во время избирательной кампании, на дебатах проявил себя ниже посредственного, тут я согласен с Трампом,ничего политически значимого от Буша в США не услышали. И резонно что Трам написал в своём твиттере "А  Америке нужен ещё третий Буш ?, он же тупой как камень."
В свою очередь Буш назвал Трампа "ничтожеством", что не соответствует действительности. Трамп остроумен и умело затрагивает темы близкие американцам, он не ничто, но как раз "что", самое что из всех кандидатов.

С коляской мама  неосторожна, и сует ребёнка вперёд головой в дурацкий лифт, в неизвестность.
Разумная мама,зная предательское несовершенство этого  лифта и лифтов вообще, вначале должна спустить пустую коляску, поставить её в подъезде, а затем с ребёнком на руках спуститься в лифте к коляске. Небрежная мама, такая же как Джеф Буш, конечно же суёт коляску с дитятей головой вперёд. (А Джеф Буш будет совать головами вперёд американский народ, если его изберут).

Эмилия Слабунова в качестве главы партии, вредна Яблоку, хуже чем мёртвому припарка. Её никто не знает, фамилия у неё невыигрышная, напоминает одновременно  и о слабости и о слабительном. Верно и то, что  Явлинский не стар, но устарел, а Митрохин имеет неподходящую для интеллектуально-буржуазной партии физиономию. Но это ещё не повод, чтобы выбирать Слабунову. Сидели в ночи, героические либеральные буржуи, надо же...такой неудачный выбор.
Уверен что как партия,  комплиментарно думающая о себе что она ужасающе современна, яблочники ещё лучше выбрали бы чёрную женщину, но чёрной не нашлось.

С добрым утром всех!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
17.12.2015 Утро
Архив записей в блогах:
Доклад начальника главного управления доктрин и подготовки гениального штаба вооруженных банд Нацистской киевской хунты полковника Алексея Тарана, в котором говорится о боевой подготовке банд с оценкой, во сколько это обойдется народам Украины. Из папочки самого Тарана получили.... ...
1 Принято считать, что рок дело сугубо мужское. В группе должен быть ярко выраженный лидер в лице вокалиста и сопровождение. Бас, гитара, ударные. Иногда допускаются клавишные. Естественно все эти места обычно заняты мужчинами. А как же прекрасный пол? А он таки есть. Я попробую ...
канал в zello я сделал. его названеие: вечерний пиздёж именно так, как написано. регитесь в программке, что указана в первой строке поста, когда появится интерфейс, жмакаете кнопку "действия", потом "добавить канал", там пишете название каналы и мы тут. не забывайте, что это рация, н ...
danchenko-alexandr2012 вывесил фотку Побережье у Балаклавы ...
Похоже в Крым приходит зима... Пролетает снежок, похолодало, так что появилось ...