О трутнях


Очень модно стало в последнее время обсуждать рантье. Почему такое слово? Не нравится человечкам правильное "трутень", нет, блять, они "рантье" ёбана, с французким харкотным "ргргрг" в начале. Они, блять, управляют, распределяют и владеют. Ну да, не поспоришь, в улье трутень не владеет сотами, а как бы было замечательно для трутня сделать иерархию, залезть на вершину улья, жрать мёд и трахать королеву, а как его выгонять - так нелзяяяя, я рантье, хуй вам, это всё моё. Поэтому природа и гармонична и эффективна до нельзя, что нет у них собственности, бабла и сраных рантье. Не работаешь? Не ешь!
Но венец природы, весь в выхлопных газах и бетонных коробках города, не, не такой. Человеку всё интересно через жопу, сатанинский перфоманс ему подавай, с элементами блевоты и эпатажа. Человек решил нарушить закон сохранения энергии, новое время даёт новое правило: кто не работает, тот ест! Соответственно, кто работает - тот не ест. А и вправду, когда рабочему есть, да и где? Некогда ему, он уголь в шахте ебашит, морда чёрная, вокруг пыль и вонь, выдаёт на ура тонны угля, и пусть въёбывает. Хуй ему туда еду спускать, ещё испачкает нежные лингвини в соусе болоньезе об угольные своды, да и отвлекаться нечего ему. За него, в своём белокаменном дворце, на длиннющем столе будет восседать жирный хозяин шахты, со своей блядской жёнушкой и парой выблядков - наследников. Им есть и когда есть и где есть, халуи да гарсоны тянутся стрункой, несут резную супницу царского сервиза: сегодня стерляжья уха. Блестит серебро сервиза, блестят белки глазьев у горнодобытчика. Один рантье на нетрудовом доходе, другой - хуй в шахте на водке и петросяне.
Стоп, товарищ, нетрудовой доход пролетело слово?! "Как же так"- возмутится очкастенький припиздёнок за кривыми горбылями биржевых сводок - "наш труд тяжек, умён и важен". А я отвечу тебе, барыга валютный, что в народной власти сидеть тебе в сибири, да напилиться сосен всласть. Барыга ты, валютный, как шлюха-проститутка, зедсь бабла прижмёшь, там с наваром продашь, всё не восстовая из за компьютера. Натрудил спинку, болезный? Сядь в мерседес, скатайся в ресторацию, пожри, сука, устриц да бегом назад, в биржевую пидорасов кооперацию. Сидят, говноеды нервные, волосья с жопы дёргают, как бы из нихуя, с деревенской оглобли да костлявой коровы дворцов себе настроить. Ясен хуй, что не трудом ратным, а хуесосством, торгашнёй да бляцтвом развратным. Поправит очочки биржевой пиздюк, и давай по учебнику шпарить, что мол предоставляют они услуги, ёпта, улучшают и ускоряют, находят и приносят, оборачивают и увеличивают. Ладно излагаешь, не зря пять лет в экономическом институте жопой сидел. Научили тебя там жидомассоны пархатые да остальные лентяи прикафедральные, что что бы не остаться не у дел, надо сторониться дел. Дело что? Гавно: работа и пот. Нахуй нам такой подход. Нам давай других дел, где звон монет, чистые манжеты и галстук небрежным кособоким "сент-эндрю", а всю работу, производство и инженеров, вертели мы на блядьми обласканном хую.
Тогда и я, кувалду бросив о земь, скажу тебе, ебаный мой рантье, что тоже хер ложил на всю работу и тоже был бы рад в когорту эффективных менеджерков иметь заход. Но тут, видать, залуп весёлых хоровод, завязанных бечёвкой в плотный узел, перстом судьбы указывает нахуй. Иным макаром, осознание собственного никчёмства и положения раба на галерах не достаточно для посылания своей судьбы нахер. Вероятно, товарищ сраный менеджерок, стремящийся в рантье, я сделал что-то не так в той жизни, что ацким трудом не кушать мне лингвини в соусе болоньезе, а наяривать дошираков пачку, пока добрый хозяин платит ебучую подачку. Ах спасибо, царь родной, дай лизнуть тебе сапог, ах очередь? Извините, кто последний? Охтыжебать, не успеть в этой жизни в очередь лизнуть сапог отстоять, других лизожопов рой уже свисает плотной пчелиной бородой с царственной жопы, и не пустят меня туда ни в жисть, ебаные уроды. А царь идёт по рашке, хромает костылями, менеджерьё-ворьё снизу тащит царька, а рантье мух отгоняют, и как завалится царёк на бок, как сразу очередной сучок ручку подставит, не даёт завалиться всей конструкции, несмотря на твои низовые обструкции, идущие с пролетарской грязи. Поднимут царька на плечи рантьешные, перетащат через твои барикадки, а тебя выставят скоморохом потешным, и подарят тебе омновцев палки.
К чему приехала такая система, где ебучие рантье сидят в золотых ванных и известные сисеносные актрисы играют в пене пенисами олигархическими, а народ въёбывает на оброчные кредиты и пельмени химические? Народ не дурак, в церкви молится а руберойд с церковной стройки пиздит да кукиш в кармане для попа держит. Работа? Тимбилдинг? Что я сделал для конторы в свои годы? Соси мой трудовой хуй, рантье подлый: с утра, зарядив интернета широкополосье, забурюсь я в дебри интернетные, где сам выбираю кого смотреть и чем интересоваться, а ты, пиздюк рантьешный, соси офисных хуёв хуесосье - не работали, не работаем и работать не будем! А отключишь интернет и сделаешь планёрку, то ищи нас в соседнем офисе, у другого рантье, твоего кореша по девяностым, такого же ублюдочного вора и нетрудового бандита с такой же как у тебя харей толстой. А кончится и этот рантье, мы, как плесень офисная, как оспа, перелезем в другой офис, высасывая каждого приватизатора как пылесосом. На наш век горбачёвоельцинских приватизаторов хватит, жаждем, что бы ваши детки богатые превратились в асенизаторов. Что бы моськи свои гламурные макали в параши заводские, проливая горючие слёзы над разорившимся папенькиным бизнесочком, и что бы навсегда запомнил, сучоныш, наши - трудового класса - примочки. А как перераспределим нетрудовые доходы рантье, так сядем, закрутим цигарку, сощурим хитрый глаз, и подумаем, как честно и правильно сделать в следующий раз. Ну а не получится, опять вылезет какой воровской пидорас, так вся наша жизнь есть борьба, не пропадём, но и работать не будем, офисный "рабочий" класс.