рейтинг блогов

О трёх буквах

топ 100 блогов calipsodellmar20.06.2014Сиськи ЗОЖ наконец-то "в моде". Кто не согласен? Даже не "мода", а эпоха!

Если заглянуть в прошлое, всего лишь пару сотен лет назад, то по написанным картинам, можно проследить, как менялось отношение к телу.

Возьмём того же Рубенса, которого знают даже первоклассники.

О трёх буквах

Необъятные жопы с целлюлитом... Даже у детей и мужиков.О_о

О трёх буквах

Да, что там Рубенс? Каких-то пару десятков лет назад секс символом всего СССР были:

О трёх буквах

О трёх буквах

И ещё не понятно, что хуже "яблоко" или "груша".

О трёх буквах

На смену всему этому в 2000 пришла эра анорексичек.

Это было начало )) Я не осуждаю, я просто высказала своё мнение - это некрасиво! Некрасиво и нездорово!
Сколько болезней, причиной которых является ожирение?

Наконец-то стало модно быть здоровым! А вместе с тем и успешным во всех начинаниях.

Кто-то написал: "Хорошо было бы, если бы у биржевых брокеров, на визитке, вместо ФИО, было написано состояние счёта в банке." Например, Иванов - 2 000 000$, Петров - 1000 рэ. Сразу видно, кому доверять, да? Мысль ясна?

Тело - ваша визитная карточка.

О трёх буквах

Спорт - это не только способ создать и сохранить тело своей мечты. Один час физических упражнений улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает общий тонус организма, выводит токсины, приводит в порядок мысли и повышает самооценку.

Помню, лет 7 назад, у меня была знакомая, которая выучилась на тренера и преподавала групповые классы. Я всегда удивлялась: - КАК? Я бы ни за что не пошла заниматься к толстому тренеру. Твой тренер должен быть твоим главным мотиватором. Вы не согласны?
Я не пойду худеть с тем, кто считает нормальным тот калораж, на котором у девушек пропадают месячные. Я не пойду заниматься силовыми видами спорта к тому, кто приседает со своим весом. Это касается всего, не только спорта. Вы будете подстригаться у мастера, у которого не понятно что на голове?
Так почему должны доверять самое дорогое, что у вас есть - "храм своей души" непонятно кому?

Тоже самое касается людей, которые с таким упоением заявляют, что прекрасно разбираются во всём и способны без тренера создать себе наикрутейшую программу, а потом винят спорт и своё желание достигнуть максимальных высот. Человек, который зарекомендовал себя и довёл до пьедестала ни двух и ни трёх, будет лучше знать с какой стороны комфортнее и безопаснее взбираться на тот самый пьедестал.

Спрашиваете мнение? Пожалуйста. Но нужно сто раз подумать своей головой и может даже поинтересоваться мнением спецалиста, а потом уже примерять на себя.

Старайтесь почаще выходить за рамки своей комфортной зоны. Особенно, если вам кажется, что вы чувствуете себя в ней прекрасно. Не повторяйтесь, даже в движениях: ходите, сидите, пейте, делайте всё по-разному. Думайте по-разному! Только так можно оставаться здоровым.

Не бойтесь спорта, бойтесь своих советчиков!

Ну и хотелось бы напомнить, что срок годности есть у всех. Уйти нужно достойно. Если ты что-то перестаёшь делать так же хорошо, как делал раньше, то больше не имеешь права это делать.

P.S.: Я фитнес-маньячка, да. Я сижу на зале, да. Осуждайте меня, что я отказалась от алкоголя и тусовок в клубе. Что выкладываю селфи своих частей тела с разных ракурсов в инстаграм, а не дакфейсы. И что проще сказать, что у меня фотошоп, чем поверить в то, что я трудолюбива.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пессимистические настроения очень сильны. Россия не только, мол, никогда не будет Прекрасной Россией будущего, ей никогда не стать хотя бы просто обычной, нормальной страной. На её историю ссылаются, типа, колея, мол, у нас такая Давайте разберём несколько примеров, так скажем – ...
Бывший российский актер Пашинин, который уехал на Украину воевать против ДНР, теперь завел другие речи. Оказалось, "внезапно", что все совсем не так и на Украине происходит страшное - СБУ прослушивает его телефон и что если это продолжится, он готов покончить жизнь самоубийством. Ниже, ...
Решения швейцарской Фемиды по апелляции г-на Клюшина ждал с марта, и вот: апелляция отклонена , - чего, с учетом отказа в выходе под огромный залог, - следовало ждать, и следовательно, веротяность следующего ожидаемого шага, экстрадиции в США, вышла на уровень 98% . Тема ...
  Напомнить вам хочу: Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын. - Папа, можно у тебя кое-что спросить? - Конечно, что ...
Это не моя новость, это от фрэнда-антисосисочника вот здесь взято http://wolkodlak33.livejournal.com/2931.html?view=7539#t7539 Буквально четыре дня назад по первому каналу прошла передача "Человек и закон", в которой опубликовали происшествие в одном из "храмов" в городе ...