О том, о сём...

топ 100 блогов mphedoseeva21.10.2011 Отвезла Андрея в садик, а сама понимаю, что я по нему скучаю. Да, естественно, я поработать и домашние дела успеваю сделать, пока он там развлекается сытый, теплый и обласканый нашей Полиной, но все равно с ним тааак хорошо: весело и спокойно на душе, что вот он - сопит рядышком. В общем, что я хотела сказать...ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!

О том, о сём...

Будни мои сейчас пролетают совершенно для меня незаметно: проснулся утром, суета-суета-БАХ! уже 9: Андрейку купать и спать, сама на тренировку часа на полтора.

Пару дней назад привезли новые диван и лав-сит, Андрейка вернулся из садика и вот в таком виде скакал по мебели с радостными воплями! В приватность не вторгаемся :), потому повесили на приватности  аккуратненький прямоугольничек. Но именно в таком виде он больше всего времени проводит дома - свободу попугаям!

О том, о сём...
С тех пор как я помешалась на фитнесе, наш ужин обычно состоит из МЯСА/рыбы и салатов. Вот молодая баранина маринуется к ужину в винном уксусе с розмарином.

О том, о сём...

А теперь дисклеймер: я не люблю айфонофотографии, но часто фотографирую все, что вокруг меня именно телефоном - просто на память. Если интересно, что у меня набралось, то поехали...с комментариями!

После тренировки я еще часа два-три работаю, так как бизнес у нас в Хабаровске, то как раз в то время, когда я занимаюсь в спортзале и после тренировки у них там самый разгар рабочего дня. Поэтому во время тренировки я обычно переписыаюсь с коллегами в скайпе, а после выполняю данные обещания...документы дослать, счета оплатить, пендаля кому-нибудь в письменном виде выкатить...да мало ли. Ночной рабочий стол - монитор компа и монитор слежения за спящим Андрейкой. Желтые папки - файлы на каждую отправку, в каждой их них счета от поставщиков, а я выставляю счет Клиенту и тоже в папку...и в стол! Табличка под папками - статус оплаты счетов = миллионы евро.

О том, о сём...

По четвергам у нас тренировки в бассейне. Костя обещал приехать и пофотографировать нас в бассейне через две недели, а пока вот такой Дино после тренировки - уставший и замученный. Вчера их нырять учили: подбирать с погруженной в воду платформы игрушки, проплывать через обруч на глубине в полметра, бросали в воду, чтобы они два метра до бортика сами плыли и вскарабкивались на бортик. Ждет, пока я его одену и дам попить.

О том, о сём...

Энди после садика на Костином новом Дукати Монстр-е. В своем шлеме :)) За Андреем стиралка и сушилка с горой чистого белья, которое я обычно разбираю, пока он играет в машине. Кусок парня  - это покупатель старого Костиного Сузуки.

О том, о сём...

Вот результаты моей обычной тренировки - в тот вечер кардио на велике. 64 минуты, 12 миль и всего-то 500 каллорий!

О том, о сём...
Тренировка может быть еще и вот такой: 20 минут беговой дорожки.

О том, о сём...
и 40 минут велика. В сумме чуть больше каллорий, но все тот же час кардио.

О том, о сём...

После часа бега или велика 10 минут гребли, или любого другого тренажера на руки и плечи, 10 минут пресса и растяжка. Фотать, как я пресс качаю я не могу, и во время гребли руки заняты, а вот растяжка - пожалуйста. Это фото с начала сентября.

О том, о сём...

Это две веселые картинки переезда: выгрбела все из морозилки на старой квартире и поехала в новую. Русская мамочка, как мне сказал какой-то мужик из соседней машины на светофоре...Это на пассажирском кресле.

О том, о сём...

А сзади вот такая картина маслом:))

О том, о сём...

Как меня не тормознула полиция...транспортировка початых бутылок со спиртным в машине запрещена по всем правилам, а я дура еще и на переднее пассажирское поставила 0.75 Стандарата. Водку я вожу из России, стоит она обычно год, пьется медленно в моменты жесткой ностальгии с борщом и соленым огурцом.

Здесь хотела показать фото результатов своих тренировок, но во-первых, фото сделано в ванной/туалете на фоне бумаги и ершиков :) , а во-вторых, я еще не достигла желаемого рельефа, потому воздержусь еще на месяц ;) и так и быть, сфотографируюсь как следует, чтобы без ершиков и полотенец. Но свидетели есть: результат не только на лицо, но и на все остальные части тела!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут на днях у саежки юбилей произошел. Пробежала  свои первые 10к выстрелов. Небольшой отчет по состоянию. Как всегда при чистке я собираю фотографии кораллов из нагара. Сегодня они землистого цвета и в форме яиц неведомых насекомых В прошлый раз я писал после 8ми тысяч. ...
Сразу два известных представителя российской культуры выступили с резкой ...
Немного интересного о глазах и зрении... Зрачки глаз расширяются почти наполовину, когда мы смотрим на того, кого любим. Роговица глаз человека так похожа на роговицу акулы, что последнюю используют в качестве заменителя при операциях на глазах. ...
 Потрясло нас сейчас..... землетрясение в Стамбуле :( эпицентр в г. Симав ( провинция Кутахья в 400 км от Стамбула) UPD :не могу дозвониться до Кутахьи :( UPD 2: второе землетрясение 4,6 в эпицентре Симав UPD 3:есть информация об одной жертве (выпрыгнул ...
Я бы сказал, что это достойное завершение франшизы. И подчеркнул бы слово "завершение", поскольку после этой OVA (лихой и, как обычно, по-доброму стёбной) стало ясно: "GuP" - это всё-таки не "вторые "SW", развивать сериал попросту некуда, и потому вот не дай господи они решат снять второй ...