О том, как я выбираю мужчин

топ 100 блогов emilia_kens26.04.2012

Я не буду писать сейчас о том, что русский мужик мельчает.
Хотя бы потому что это совсем не правда.
Среди моих знакомых вполне достаточно замечательных, вдохновляющих мужчин, с которыми и в поход можно, и в стрипклуб, и в библиотеку.
Да и если посмотреть, как некоторые бабы… ну женщины то есть… соперничают из-за мужчины, то напрашивается вывод – есть еще настоящие мужики на земле русской.

Вот Михаил – директор по чему-то там в компании, в которой я работаю, хоть и женат и характером не вышел, но женщины из-за него прям бьются. Козни строят, на перегонки с ним завтракать бегут.
А он, как и многие кобели, на меня посматривает и мне знаки внимания оказывает, я ж на перегонки не бегаю, а даже более того – нос свой ворочу.
Не мой типаж. Слишком показушный, слишком озлобленный, слишком большого мнения о себе, да и писюн, небось, как у 4-летнего мальчика.

Посмотрела на этих женщин. Всем слегка за 30-ть. И задумалась, может, с возрастом так планка падает?
Может, 2 ноги 2 руки, 2 глаза уже вполне достаточно, чтобы мужчина казался привлекательным?...

И испугалась я. Довольно сильно, кстати.
Ведь у меня  из года в год эта самая планка поднимается.
Почему? Я лучше понимаю свои желания, круг мужчин рядом со мной меняется. И дело не в том, что я за последние, допустим, 5 лет расцвела (некоторые видели мои 20-летние фотографии) и похорошела, насколько это можно без иглы косметолога, и от этого стала привлекать больше мужчин и поэтому планка повысилась. Отнюдь! В свои 20-ть лет я, хоть и была глубоко «замужем» и вроде бы даже любила, я привлекала раз в 5 больше мужчин, чем сейчас.
Кафе – знакомство. Поездка в метро – знакомство. Вышла за хлебом – знакомство.
Сейчас знакомства происходят реже и в основном затрагивают работу.
Правда, я в этом виновата сама. На лице у меня в основном маска – «не влезай –убьет», я действительно не хочу знакомиться в большинстве случаев, сил нет, времени нет.

Так вот, возвращаясь, к теме поста…
Мне все сложнее и сложнее подобрать мужчину не на пару раз.
И дело не в том, что мужчины измельчали, дело в том, что планка поднялась.
Должно быть комфортно от и до. И это ощущение предельного комфорта уже было несколько раз в моей жизни, поэтому я четко понимаю, какое оно…
Но это ощущение. Его не передать вам в виде поста.

Напишу о том, что можно прощупать.

  1. от 25 до 36 лет. Идеально от 28 до 33.
  2. Для меня действительно важен рост мужчины. Возможно, это для читателя кажется полным бредом. От 178 до 196. Так, чтобы я могла надеть свои самые большие шпильки и мужчина был бы выше. Почему это так важно для меня? Видимо, какие свои психотравмы пытаюсь закрыть. Может, нет. Хз. Но рост важен.
  3. Мне важен вес мужчины. Я не люблю очень худых. Их хочется накормить. Очень полные немобильны. Кстати, не люблю перекаченных мужчин. И тут дело не только во внешности, но и из-за того, что это, как правило, компенсаторно (т.е. перекачивается из-за внутренних тараканов).
  4. Для меня важен ….подбородок. Сильный. Не люблю, когда кажется, будто его нет.
  5. Руки. Мне нравятся длинные аристократичные пальцы и чтобы моя ладошка была прилично меньше его руки.
  6. Широкие плечи.
  7. Голос. Очень важен. Он не должен быть высоким, околоженским или пошлым.
  8. Походка. Уверенная, непрыгающая.
  9. Профессионал своего дела.
  10. Зарплата больше моей.
  11. Он хорошо разбирается в людях, подпольных играх и умеет делать неоднозначные выводы.
  12. Он задает вопросы не для того, чтобы задать, а потому что ему действительно это интересно. И это не вопросы из серии: как проходят выходные или как работается?
  13. Ему идут костюмы.
  14. Он общается открыто и манипулирует в исключительных случаях.
  15. За его словом действует поступок. От крупных вещей, до мелочей.
  16. он не курит. Про наркотики и излишние дозы алкоголя молчу =)
  17. У него нет зависимости от мамы и ее мнения. Он живет в достаточной удаленности от нее.
  18. Мне с ним комфортно спать. Да и бодрствуя он не забирает у меня силы, а дает.
  19. Я с ним развиваюсь.

Наверное, список все же конечен …. ))) может, потом продолжу, а пока что устала писать.

Мне очень повезло с мужчинами, которые меня окружают. Каждый из них в своем роде особенный…
Замуж выйти легко, даже за подходящего легко, а вот сложно выйти за своего человека.

Многие женщины, без разбору берут то, что под ногами и «радуются» этому всю жизнь. Вот моя коллега, вроде бы счастлива в браке, муж еще (вроде бы ))) любит, она его (точно) любит, но каждый день ссоры, споры, разговоры на повышенных тонах. Стоит ли этого любовь? На мой взгляд нет. Если создавать отношения, то идеальные. Полумеры для полуженщин и полумужчин, ну или для тех, кому просто лень ждать своего, страшно не найти свое и т.д.

Но на мой взгляд, жениться или выходить замуж для того, чтобы было или потому что тебя любят – это бред.

Если добавить к отношениям, которые приносят некоторое количество отрицательных эмоций, еще и нелюбимую работу, то можно сразу поставить крест на своей жизни, потому что практически 24 часа в сутки у тебя нет абсолютного счастья… Ну а зачем тогда жить?... ))…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро в блоге появятся новые с пылу жару рецептики для грядущих праздников а пока предлагаю вам ознакомится с подборкой прошлых лет  - десерты, напитки, конфеты, печенье и конечно рождественские кексы: 1-Лавандовые трюфели из белого шоколада с миндалем - http://my-hap ...
Советский союз распался, заводы закрылись. Мужики пьют, женщины их бьют - замкнутый круг, разруха и тлен.  Эту историю мы слышали сотни раз. Такая же точно судьба могла ждать небольшой эстонский городок Кохлта-Нымме. Но они пошли другим путём, и в самом буквальном смысл ушли по ...
Украинская молодежь опять поглумилась над умершими от отравления "Боярышником" россиянами. Наверное, пора уже вводить понятие «украинское днище» для обозначения самой глубокой степени человеческого падения в плане норм морали и приличий. В Киеве свидомые патриоты провели очередную ...
История, происшедшая на острове, стала классическим примером экологической катастрофы. Она началась в конце 1940-х или начале 1950-х годов, когда американский военный корабль случайно завёз на остров нескольких древесных змей, видимо, пробравшихся в трюм во время стоянки у Новой Гвинеи. В ...
Сравните Славянск и Краматорск, освобожденные украинскими войсками, с Дебальцево или Углегорском, захваченными россиянами. Это чтобы понимать, кто захватывает, а кто освобождает. Ну и, чтобы все расставить по своим местам, вспомните Грозный. Вот, например, улица Мира, февраль 2000 года: ...