рейтинг блогов

О том, как крутить динамо и докрутиться

топ 100 блогов gntelmen25.05.2016 Когда я была ещё студенткой, денег у меня было очень немного. А развлекаться хотелось. То тут, то там открывались новые ночные клубы, кафе и рестораны манили своими уютными залами. И мы с подружками занимались тем, что в те времена называлось "крутить динамо". Приходили в какое-нибудь кафе, восседали там во всём своём девичьем великолепии с чашечкой кофе и ловили лохов. Которые были нам нужны для дальнейшего похода в наш любимый клубешник, вход в который был платным. В клубешнике мы отрывались за их счёт, а потом благополучно сваливали. Всё всегда проходило без сучка, но с задоринкой, но однажды что-то пошло не так.
Мы подцепили очередных парней, которые оказались очень даже платёжеспособными, то есть, и раскручивать то их особо не пришлось, всё предлагали сами, пошли сначала в один кабак, потом в другой, а потом уже в наш любимый клуб. Там как-раз праздничная программа была в тот день, шоу там разные, веселуха короче. Парни были распространённого на те времена формата "бандит", что включало в себя модный пинджак, золотую цепь и пальцы веером. В клубе нашем у нас и своих знакомых такого формата было пруд пруди. А наши вроде как не местные, мы их до этого ни разу не видели там. И тут мы смотрим такие, все с нашими так уважительно здороваются, даже подобострастно. И звоночек такой бздынь в башке, сигнал опасности, но мы ж молодые были, глупые, какое там к сигналам прислушиваться, когда самое веселье. Ну и веселились, пока не пришло утро и не пора было отчаливать из клуба. А по-тихому свалить не получилось. И парни такие ну чо, девушки, поехали теперича на хату, продолжим банкет в интим обстановке. Мы канечн попытались там отмазки разные лепить, но, есно, не прокатило. И вот едем на хату, а я про себя думаю, всё Танюха, вот и пришёл час расплаты за всех продинамленных нами парней. Тут, наверное, требуется немного пояснить, что шлюхами мы никогда не были, с парнями встречались исключительно по взаимной симпатии, а к этим вот парням никакой симпатии у нас не было. И, соответственно, спать с ними мы не собирались. Но кто помнит 90-е годы, тот в курсе, что парни формата "бандит", в свою очередь, не очень-то и собирались спрашивать нашего согласия. Они нас гуляли и ждали нашей к себе благодарности как должного. Короче, ситуация была кошмарная, если кто ещё не понял. Мы шли как овцы, коими и являлись, на заклание. Приехали мы на хату, там ещё посидели, у парней была полная кухня дефицитной жратвы, поели, попили, пришла пора по комнатам разбредаться. Разбрелись. Тут нервы мои уже не выдержали и я выложила "своему" ухажёру всё, как на духу. Что не могу вот так вот, что он хороший парень (а он и правда оказался замечательный), но он мне не нравится. И он проникся. То есть, и правда оказался отличным парнем и замечательным мужчиной, который мог легко воспользоваться сложившейся ситуацией, но не сделал этого. А такие мужчины всегда вызывают уважение. И мы с ним смотрели кино, а утром мы с подругой уехали домой. И потом ещё долго дружили.
После этого случая я навсегда завязала "крутить динамо", ведь за всё в жизни рано или поздно придётся заплатить.

О том, как крутить динамо и докрутиться zhizn-eto-bolshoy-supermarket

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
Только надо ещё догадаться где ее искать... ;-) ...
...
В заголовке цитата из ФБ Ольги Романовой Из комментариев: Так все и было. Только в те годы это называлось не крещение, а принятие присяги ...
Пришло письмо:ПОЧЕМУ??? почему у нас так???? Ведь во всём мире всё абсолютно ...