О тайнах мироздания

топ 100 блогов drevo_z15.11.2010 Одна женщина, по фамилии Константинова, изумительно готовила.
Она готовила так, что соседи тянулись носами к вытяжке, в окно колотились обезумевшие голуби, а пролетавшие на небольшой высоте самолёты сбивались с курса и долго кружили надо домом, печально подвывая двигателями.
Запечённые бараньи ноги и двухсотпятидесятишестислойные наполеоны.
Нежнейшие волованчики и петух в красном вине.
Поскольку дело движется к обеду, далее перечислять не буду, дабы не захлебнуться слюной.
Муж Константиновой ушёл к библиотекарше Лиде. Второй год питается сосисками и магазинными пельменями, нажил пол-гастрита и счастлив.

А один мужчина, фамилию не скажу, несколько лет терпел свой скоропостижный брак, но с каждым днём ему всё больше хотелось чего-то радостного.
Проходя мимо подъезда Константиновой, он чувствовал, как сладостно, в унисон трепещут сердце и желудок.
В конце концов мужчина, подгоняемый организмом, познакомился с Константиновой и женился на ней.
Теперь живёт весь в запечённых бараньих ногах и волованчиках и уже заработал себе пол-гастрита вследствие потребления обильной пищи.
Но счастлив.

И если учесть то обстоятельство, что упомянутый мужчина был прежде женат на библиотекарше Лиде, но поневоле задумаешься о существовании в природе круговорота мужей и гастритов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но повторюсь для остальных. В современную россбольницу надо брать всё, там даже кормят не ахти. Зато вы научитесь: 1. Обходить кордоны из строгих нянек. Которые, к тому же, могут и что-нибудь украсть из ваших вещей. 2. Пить молоко. Как в детстве. 3. Спать с 8 вечера до 4 утра. А ещё ...
За тебя в обратку в ответку ответят все! Божена, прошу тебя, не пали в своих откровениях приличных и непричастных ...
Это очень печально, когда с водой выплёскивают ребёнка . Например люди у нас в стране ненавидят чиновников. При этом ненависть к чиновникам, которая как к социальной группе тоже ирррациональна, переходит и на государство в целом. Очень хорошо это видно по отношению к истории. Не ...
Красивое ) ...
Вот таких милых кошек-светильников можно найти на WB. Чудо!!! #кошка #кот #животное #питомец #домашнееживотное #фауна #товар #светильник #дом #интерьер #освещение ...