О своём... о девичьем...
nadez27da — 13.12.2014
Золотило солнце косы в детстве,В юности на локонах сияло,
А теперь в неудержимом бегстве
Серебром небрежно заиграло...
Это я в парикмахерскую сходила... Навеяло...
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
