рейтинг блогов

О свершившейся трансформации

топ 100 блогов miumau31.03.2013Жесть Это немного странно - у вас там жизнь продолжается, как ни в чем ни бывало, а у нас уже с пятницы - праздники. Все закрыто, дискотеки запрещены, Германия отмечает Пасху.
В связи с этим меня в пятницу занесло в общий спортзал, который для мальчиков и девочек вместе. Так сложилось, что в последнее время никто со мной туда не ходил, Торо вообще греется в бразилии, а Чади затащил меня вообще в другое место, где мы два раза в неделю видимся, а между этим я просто забегала в свой зал, который близко к дому, который только для девочек.

А тут, пятница, выходной и праздник, все вообще-то закрыто. Девочкин спортзал открыли всего на 4 часа, а общий - на 8. Вот я и решила до общего дойти, туда у меня был шанс успеть.

И вот вишу я в стретч-машине, и идет ко мне мужчина - через весь зал. Задорной такой походкой. широко улыбаясь. Я даже не сразу сообразила. А потом, на последнем метре очнулась! Это бывшая девочка из девичьего спортзала!!! Таки встретились мы, как он и обещал, в общем зале.

О свершившейся трансформации




С тех пор-то уже немало времени прошло. Его видимо продолжали кормить всевозможными гормонами, потому что теперь - совсем уже мужик, с выбритыми до синевы щеками, широкоплечий и спортивный. И с хриплым севшим голосом. Я аж испугалась, спрашиваю? "Ты что, курить начал?!" А он говорит - нет, операцию сделали на связках. Вторую уже. Теперь совсем мужской голос.

Ну, мы весело так поговорили. Мой старый друг кокетливо стоял возле меня, совершенно мужским жестом закинув полотенце на плечо. Я его спросила:
- Ну как ты себя чувствуешь тут? В мужской-то раздевалке?
- Да замечательно! Очень хорошо! Мне тут так нравится! на меня девочки с интересом смотрят! Я с ними кокетничаю! Быстрее бы кафе на крыше открыли, я их буду приглашать на кофе. Пойдешь со мной в мае кофе пить? И вообще все прошло, все красиво получилось, все как настоящее - никто их мужиков косо не смотрит в душе.
- Ну, я рада за тебя!
- Пойдем в общую сауну, я тебе покажу!

:-)

:-)

Я сказала, что я сегодня забежала ненадолго (что было правдой) и пообещала полюбоваться результатами успешных операций в другой раз. :-) В общей сауне. :-) :-) Кофе попить тоже обещала. У свежеиспеченого мужчины все совсем мужчкое, только желание поболтать о новых достижениях и приключениях явно осталось из девичьей жизни - рассказать, с кем где позаигрывал, за чашечкой кофе. :-)))

Тем не менее, интересно, что все эти социальные штуки как-то работают: Хотя я писала в прошлый раз, что он уже мужчиной казался тогда, сейчас что-то произошло, и в голове у меня что-то переключилось окончательно. Подозреваю, что это от того, что переключилось и в нем самом. Теперь, когда мы в общем зале, и расходимся по разным раздевалкам, а он кокетливо поглядывает на девушек, и со свирепым видом качается в углу с мужиками, я заметила, что я говорю с ним как с мужчиной, и о нем говорю и думаю, как о мужчине. Это больше не девушка, у которой своеобразный свой мастер-план, и не бывшая девушка, это - мужчина. Я это еще заметила по тому, что я потом заходила к маме и рассказывала, что встретила его снова. А раньше я, рассказывая про того же человека, все же говорила, что "видела ее", и "говорила с ней". А теперь - "его" и "с ним".

P.S. Мама в очередной раз сочувственно сказала, что ей его жалко. А я тут поняла, что мне его не жалко. Причем уже довольно давно. А чего его жалеть. У него был такой довольный и счастливый вид, такой живой, глаза горят, настроение хорошее. Не знаю, что там как было раньше, но сейчас я вижу человека, который вполне себе в ладу с самим собой. И, судя по всему, своей жизнью доволен, и жить ему весело и интересно.



Оставить комментарий

normal 17.04.2013 23:01
В-о-о-бще люди очумели! Полная шезофрения и слабоумия! Мама авторки статьи права "Мама в очередной раз сочувственно сказала, что ей его жалко". Больных на голову можно только желеть. И ище очень жалко родителей етого существа! Люди опомнитесь! НЕЧЕМ восхищаться! Тут плакать надо, что сейчас трудно натурального мужчину поискать. Бедная и несчастная та девушка, которая свяжет свою жизнь з ттаким существом! Люди подумайте о Боге! ОН все видит, слишит и знает! И в конечном етоге строго всех, кто восхищаеться етим извращениям или поддержывает очень строго накажет!Покайтесь и молитесь!
Архив записей в блогах:
Отличаются ли в вашем произношении английские слова "лед" и "глаза", ice и eyes? Попробуйте закрыть глаза и произнести вслух эти два слова. Слышите ли вы разницу? Если вы их произносите совершенно одинаково, это плохо. В отличие от русского языка, в английском звонкие согласные в конца ...
Вот такое солнышко я купила себе на днях… От производителя: Компактная бронзирующая пудра содержит микрокомпоненты, придающие коже мягкость и шелковистость, и специальные пигменты для ровного нанесения. Пудра обеспечивает естественный ...
Как известно, Порошенко сделал сильный ход, отказавшись брать ЛДНР на баланс и объявил блокаду . С его стороны ход разумный жёсткий, единственно правильный. Правда, бесчеловечный, но на то он и фашист. Были отключены банки, денежные переводы. Зарплаты не платились ещё с лета. Уволены пр ...
сегодня я впервые в жизни видела malka_lorenz c_прямыми волосами_ то есть, вплоть до того неузнаваемо, что посмотрев в дверной глазок, я сказала "уходите, мы не откроем, у нас есть ружьё и психсправка" засомневалась: голос Сонин, а волосы - волосы от другой женщины. но все ра ...
Очень красивая полнометражная анимация, которая воспринимается скорее сквозь призму эволюции жанра, чем собственного сюжета... Итак, начать тут следует с формы. Прорисовка заднего плана — отличная. Рассветы и закаты, облака, фактура камня и песка, сочетание камыша и песка, снега и ...