О сути акустического кодирования. Молитва или каким богам мы молимся?

топ 100 блогов artemdragunov06.02.2015 Откатимся на несколько тысяч лет назад.

Вы, мы, не важно - только что захерачили нежирного мамонтёнка, сидим у костра, поглаживаем ляжечку симпатичной соплеменницы и тут разверзлись небеса и на полянке приземлились Они.
Боги.
Огромная металлическая фиговина, из которой вышли трое в скафандрах, но Интерстеллар мы не смотрели и даже металлов ещё не познали.
Мы пока дикие, ипашим орешки, сидим в ахуе и смотрим на богов и то, как они тащат ящики с надписью - "Собственность экипажа. Вторая аргонская патрульная инспекция, фрегат Сальвейра, база 24, Сатурн 5. Кто тронет без разрешения - тому сепульку в рот".

Мы сидим, затихли, вдруг это кусачее, мало ли что? и вдруг видим, как трое сняли гермошлемы и что-то заговорили, один запричитал, остальные подпевали, издавали разные звуки, ящик всколыхнулся, вздрогнул и вдруг воспарил нас землёй и поплыл в сторону искусственной пещеры, которую боги тут же построили и которая напоминала такое строение с верхушкой в виде башеньки...

Мы запомнили это и рассказали своим друзьям, потом, когда выпили прокисшего сока винограда, даже изображали этих богов.
Именно так родилась молитва и всё остальное. Возможно даже предки и сами научились что-то делать или боги научили их этому, не важно.
Важно то, что мы имеем карго-культовый отпечаток информационного события и может проанализировав его, сделать выводы.
Выводы.
Акустическая волна, как и любая другая, может оказывать различное действие на кристаллические структуры, решётки, атомы и молекулы.
Это научный факт и мы это знаем.
А значит - воздействием определённых звуков, частот, волн, амплитуд и их комбинациями - мы действительно можем менять свойства материала и всячески управлять ими.
Судя по информационному отпечатку молельных домов и молитв, мы имели дело с коллективным акустическим программированием или кодированием, выстроенным по схемам постройки акустических резонансов, интерференции и дифракции волны, синхронизацией посредством оператора процесса, который играл роль синк- или таймкода и задавал определённые параметры. Возможно он и был носителем знаний и технологии и передавал её дальше избранным.
Так родились религии и культы древности.

Наша задача - выйти на след технологии и вернуться к базовому, узловому пункту.

Я давно экспериментирую с акустикой, звуком и эфиром.
Последнее моё достижение - изменение материальных свойств ртути и водяного пара, водяного льда, при воздействии на них определённой волновой формой. Технологию я засекретил, так как она способна нанести вред человечеству, но информацию передам людям, даже если завтра меня не станет.

Я наверняка знаю, что любой заговор, нашёптывание, молитва, медитация и т.д- это информационный отпечаток реальной действующей прикладной технологии акустического кодирования, программирования и воздействия на внутренние нано-структуры материалов, субъектов и объектов, воздействие на энергетические, эфирные и информационные потоки связывающие их с эфиром.

В данный момент работаю с мощным неодимом высшего класса, который только может быть доступен в свободной продаже.
И могу менять полюс акустическим кодом. Правда не вышел ещё на стабильный вариант, и эффект длится только доли секунды, фиксируется лишь приборами....
Цель - выйти на смену магнитного полюса отдельно взятого магнита длительностью до двух секунд, и думаю - это возможно.
В случае успеха, смогу начать разработку первого акустического антигравитационного магнитного двигателя Драгунова.
У меня нет теоретических баз. Я тупо сижу и подбираю акустические коды, часами долбя магнит, колбу с ртутью ( заварена, не сцыте. И главное- не повторяйте. Ртуть - опасный химический элемент, яд).
Я - тыкер в его идеальном смысле.

И ртуть тут играет большую роль.

Короче.

Я знаю как и на чём летали Виманы.
И важно. Одному акустически не завести ни одной, самой простой машинки. Надо многоголосие.....
Хотя Баба Яга летала одна и это факт. Но возможно секрет в другой технологии воздействия на свойства ступы.  Мне бы узнать из чего она её делала. Я вангую, что ступа была каменной, возможно выбита из кристалла.

Меднэ?

Понимаете откуда теперь все эти многоголосные песни, причитания, завывания и пение?


Ура.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова заказали кубдари Сванети Открытый традиционный круглый пирог из региона Сванетия с рубленным мясом (говядина, свинина, зелень, соль, репчатый лук, чили перец), смазанный сливочным маслом, украшенный рубленной зеленью кинзы и петрушки. Ещё хачапури на шампуре С ...
Вчера вечером без объявления войны был "на лету" изменен мобильный интерфейс ВКонтакте на моем телефоне. Хотя интерфейс соцсети должен быть, по идее, простым (как в Телеграме или как ранее в ВК), в новый интерфейс мобильного ВК добавились десятки ненужных мне свистоперделок, а нужные мне ...
На бульваре Ротшильда, где еще недавно бушевали революционные страсти , нынче тишь, да гладь, да божья благодать. Да еще прекрасная музыка: каждую декабрьскую пятницу Израильская опера устраивает бесплатные выступления прямо на бульваре - в ...
Тест(от меня)(Потом напишу, к чему вопрос: Что нужно делать, если б рядом с вами оказался кто-то, кто только что с большой долей вероятности сломал руку? уточню: до того, как вы его сажаете в свою машину или в скорую **** Апдейт: тут ...
Я прочла комментарии к прошлому посту. Читатели пишут, что я описываю московскую ситуацию, а Москва и вся остальная страна – это были разные миры. Пишут, что в провинции продуктов не было в продаже. Кроме Москвы, я жила в Западной Украине, в Станиславе, а мой любимый дядя Гриша, младший ...