рейтинг блогов

О СПАМе бумажном замолвю я слово

топ 100 блогов a_ko4evnik24.12.2010

 Все мы, счастливые обладатели почтовых ящиков, куда нам периодически приходят письма и газеты. Не знаю у кого как, но мне в почтовый ящик почему-то приходят лишь квитки по квартплате и его величество СПАМ. Знаете, складывается такое ощущение, что тропические леса Амазонии теперь только для того и существуют, чтоб превратиться в унылую рекламу мебельного салона или компьютерной помощи на дому. Причём, лично мне кажется, что именно я выиграл пожизненную подписку на всю эту раздражающую периодику. 
    Но бывают и исключения. Жена тут пока вычищала наш авгиев почтовый ящик, нашла и притащила домой изумительнейший образчик позитивной рекламы. Не могу не поделиться, в общем.
    Весь текст приводить смысла нет, но частями процитирую:

    Новая версия популярного крема Любава. (ага, версия два точка ноль, вероятно)
    Слоган: «Подарите своим рукам Любаву!» На селе его можно заказать и у почтальона.
    Компания «Ваше Хозяйство» (гусары, молчать!) разработала для россиянок, живущих на селе и в пригородах, уникальный крем «Любава» для ухода за руками и доения коров и коз. (Блин, где козы и где Питер?..)
    Россиянки по достоинству оценили чудесную новинку: сейчас наш крем регулярно используют сотни тысяч женщин не только на селе, но и в крупных городах. (Ну да, ну да. Вот как щас представляю, выходят такие питерские россиянки после солярия и быстрее на балкон козу доить)
    По отзывам россиянок наш крем не уступает популярным дорогим кремам. При этом он не содержит ароматизирующих отдушек и не перебивает аромат вашего парфюма. (Слышите невнятный хруст и щелчки? Это, по-моему, Орифлейм с Максфактором от зависти принялись грызть друг у друга ухоженные ногти)
    Получены многочисленные отзывы об ускорении заживления царапин и трещин в том числе на пятках, а также о размягчении мозолей. (Вот оно – россиянское стремление объять необъятное. Кто ещё кроме нас додумается кремом для рук мазать пятки? А ещё им, вероятно, можно дверные петли смазывать, чтоб не скрипели и вообще. Ух, сколько всего можно!)
    Нас очень радует, что с каждым днём популярность этого крема растёт (О! Хруст отчётливо усилился).
    Поэтому мы рады представить Вам крем «Любава» с новой формулой. (Химики и Орифлейм, внимание! Сейчас будет открыта коммерческая тайна)
    Теперь в состав нашего крема входит 4 натуральных экстракта: ромашка, свёкла, календула и конский каштан! (Почти винегрет, в общем)
    Покупайте Любаву!
  
    Для наглядности даже не поленюсь скан картинки представить.
102.20 КБ 

    Интересно, меня одного текст насмешил, или с точки зрения женского потребителя всё нормально звучит? Россиянки (и не только россиянки), что скажете, а?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня в Японии Кодомо но Мацури, день мальчиков. Полощутся на ветру Коинобори – разноцветные бумажные карпы, символ упорства и жизнестойкости, потому что именно карп способен плыть против бурного течения. Главный герой-маскот праздника – мифологический малыш Кинтаро в красном ...
Из множества норвежских фьордов сильнее всего меня "зацепил" Гейрагер. Все фьорды прекрасны и по своему удивительны, но, как выяснилось, Гейрангер один из самых посещаемых. Видимо, не одному мне он нравится больше других. Я путешествовал по фьордам Норвегии в середине сентября, по окон ...
Жительница Флориды, США, 22-летняя модель Камила Эль потратила 198 тысяч долларов (14 миллионов рублей) и обеспечила роскошную жизнь любимым питомцам. У девушки три кошки и собака. Американка называет питомцев своими детьми. Она не жалеет на них денег и признается, что может не ...
Спокойного вечера и приятных снов ! ...
Читаю статью в "Газете.ру" о докладе ФРГО "Будущее медиа" со вполне очевидным прогнозом "Печать умрет", и вижу комментарий Павла Гусева: Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев категорически не согласен с прогнозами о грядущей смерти печатных версий газет: «Для полного ...