О социальных сетях
mancunian — 21.12.2013
За что я люблю фэйсбук, так это за то, там у всех всё всегда
ништяк, что у твоего растамана. Все довольны жизнью, всем есть чем
похвастаться.У меня телка крутая, смотрите какие сиськи у нее. А у меня дом полная чаша. А я сейчас на Канарах оттягиваюсь в пяти звездах. А я услышал новый анекдот - смешной, правда? До сих пор ржу. И лайки, лайки, лайки.
Кому хвастаться нечем, тот хвастается детьми.
Моя сюсюлечка кусюсечная - видите, как славно лежит? Красавица! Никто так лежать не умеет, только она. (15 лайков.) А мой пыпсичек еще в детском саду, но смотрите, какую умную фигню из кубиков смастрячил. Эйнштейн растет! (20 лайков.)
И никаких срачей, никакого сарказма, никакой иронии. Жизнь удалась, причем у всех.
Вконтактике у меня вообще отлично вышло. Как я там зарегился, меня сразу взял в оборот бывший одноклассник. Чувак с порога принялся расписывать, какие у него классные "содержанки". Через пару сообщений выяснилось, что он на самом деле ходит к проституткам, но при этом гордится, что у него с ними доверительные отношения. И вообще, иногда ему даже бесплатно дают, как постоянному клиенту. ("Кинь девять палок и получи десятую бесплатно!") Когда я не выказал особого энтузиазма и даже намекнул на то, что этим обычно не хвастаются, он прислал мне фотку бдсм-ного содержания, от которой меня чуть не стошнило. Отношения там и впрямь весьма доверительные, тут он не соврал.
В общем, везде жизнь. За что мы их и любим, социальные сети.
|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Искусство в невидимом: 10 сюрреалистических картин Дженнифер Кронин
Распределение чернозема на планете
Васятое
а вот Луна - очень лунявая!!!
Без названия
Русь уходящая
"Женщина в белом"

