О сливах

топ 100 блогов r_ray16.07.2014 Есть такой известный организаторам любых, наверно, мероприятий феномен массовой внезапной болезни участников события за день примерно до его начала. Посреди полного здоровья заболевает до четверти обещавшихся приехать. Так как средний человек раз в четыре-пять дней не оказывается внезапно прикован болезнью к постели, дело наверно в чем-то другом.

Слиться, особенно в последний момент, можно откуда угодно, но мы на примере ролевой игры рассмотрим.

Приглашают тебя сыграть, например, принцессу. Чудесная роль, принцесс же все любят! Ты радостно соглашается и начинаешь, например, шить, простигосподи, платьишко, писать розовенький принцессочкин дневник и как-то еще готовиться к такой игре, которую ты себе фантазируешь. Правда, в тех местах, где твоя подготовка пересекается с деятельностью других людей, все оказывается как-то не так, как ты ожидаешь и хочешь. Например, принцесс внезапно много, до четырех. И не сказать чтоб их все поголовно любили. Даже наоборот. Мама у них со странностями, да и отец все больше фыр-фыр-фыр. И год игры какой-то подозрительный. Причем вроде все формально соответствует тому, о чем вы говорили с мастером, но с твоими ожиданиями многое расходится.

И тут конечно надо вынимать голову из жопы, говорить с мастерами, говорить с товарищами по игре и согласовывать ваши ожидания. Но! Это трудная работа. Требуется совершить когнитивное усилие. И не факт, что мастер хотя бы вслушается в твои опасения. Вероятно, он будет считать своей задачей не понять тебя и что-то сделать, а реморализовать и воодушевить: «не парься, все будет нормалдос, игроки такие клевые». Проще кивнуть и вернуться к своему розовенькому дневничку, который тебе так нравится писать.

Но чем ближе дата, когда твои фантазии должны встретиться с реальностью, тем больше тебя терзают смутные сомнения. Но ты обещала! И ты же так хотела эту игру, эту роль. Правда, хотела ее как сама выдумала, а не как оно, кажется, собирается быть. И вот ты уже начинаешь паковать рюкзак, когда…

Скорее всего, тебе даже не придется никому врать, психосоматика все за тебя сделает. Некоторые, впрочем, врут о внезапном недомогании накануне выезда другим, а не себе. Результат тот же.

Сказать-то что хочу. Надо понимать, что это непросто. Давайте говорить и думать вместе, чтоб ожидания совпадали с действительностью. Даже хотя проще закрыть на все глаза и каждому писать свой розовый дневничок, а потом всегда можно внезапно заболеть, если станет ясно что все как-то не так. А если на голом пацанизме все-таки преодолеть и приехать, то все вдруг окажутся плохие дураки, что играли не в то и не так и вообще бесят, и реальность, зараза, твоим ожиданиям не соответствует.

Но мы победим, потому что разум должен победить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ссылка Небензя: Cогласно подготовленному в 2022 году Исследовательской службой Конгресса США документу следует, что после 1991 года, когда США объявили себя победителями в «Холодной войне», зафиксирован 251 случай использования вооруженных сил США за рубежом. Cогласно данным ...
Министерства обороны Великобритании и Норвегии 23 ноября 2022 года объявили о достижении межправительственнного соглашения о принятии на вооружение военно-морских сил Великобритании противокорабельной ракеты NSM (Naval Strike Missile) производства норвежской группы Kongsberg и о ...
Цена 3 000 000 рублей. ...
Bloomberg пишет , что Турция заблокировала проход через  Босфор и Дарданеллы для двух десятков танкеров с 18 миллионами баррелей казахстанской нефти. Турция требует подтверждения страховки. Но вроде бы речь шла о запрете страховать танкеры, перевозящие российскую нефть, в ...
(Текст предоставлен рекламодателем. Я со своей стороны его полностью поддерживаю) Важно не просто научиться нетривиальным техникам и приемам, а полностью раскрыть свой сексуальный потенциал, освободиться от внутренних барьеров и табу, связанных с темой секса, помочь почувствовать себя ...