О СКУПЩИКЕ ДУШ

топ 100 блогов Queen_de_la_reanimaR02.07.2011

О СКУПЩИКЕ ДУШ


ОТЗЫВ


Отзыв о [email protected] http://satane666.msk148.listkom.ru





Для многих не секрет что у меня в блоге обитает забавный спамер, рекламирующий продажу душ. Мы уже давно все вместе забили на его периодические сообщения.


Но я стала замечать, что меня частенько находят через поисковик по запросу "отзывы о http://satane666.msk148.listkom.ru/". Сначала я и это игнорировала. Но потом самонадеянно решила –  кто, если не я обеспечит людей тем, что они просят от поисковика, находя меня.



(Для наглядности. Кто не видел чем этот аноним заманивает (варианты разные))


 



Механизм


Что есть душа? Душа это вы. Вся ваша суть.  Как вы ее собрались продавать, когда неотделимы с ней? Вам легче продать свое тело – с ним вы, по крайней мере – отделимы.


 



Логика духовная



Вы серьезно уверены – что дьяволу надо покупать вашу душу, когда вы подпускаете к себе мысли о возможной продаже? Зачем? Вы и так его довольно близко подпускаете, раз у вас проскальзывают такие мысли.


Это в сказках и легендах дьявол носится с контрактом. В реальности ему это делать и не надо, вы добровольно по кусочкам ему посвящаете свою душу проступками и мыслями. Или вы считаете – что ваша душа исключение? Она имеет какую-то особенную ценность для него? :) Нет. Особую ценность имеет та душа, которую он не сможет приобрести – другие и так отдаются ему добровольно.


 



Логика материальная


Вы видели сайт, где предлагается данная услуга и текст рекламы? – «…великий дьяволВ» XDВот нынче какие сайты и домены у великих. Аж грустно.


И неужели великий не мог сам себя великой рекламой обеспечить – сразу на TV? Нет ведь, обитает у меня в комментах и на форумах в разделах магии. Скромненько так для великого. А кто-то собирается в такую конторку душу продавать.


 


В«ЭффективностьВ»


Не верьте отзывам и историям на сайте – все сайты с лохотроном полны отзывов с прикрепленными фотографиями и интересными историями. Элементарно! Это привлекает людей, они обмануться рады В«развесив уши для лапшиВ». Так же не советую особо обращать внимание на отзывы, оставленные на форумах новичками или гостями, скорее всего это и есть эти лохотронщики – регятся чтобы быстро оставить отзыв, а вы бы потом его нашли случайно или намеренно  через поисковик.

Вторая уловка – в качестве свидетельств использовать легенды о некоторых великих людях. А как еще залезть к вам в карман? Популярные  личности могут внушить доверие.


 


Причина



От какого такого отчаянья вы задумались идти на подобный шаг? Несчастная любовь? Жажда денег? Болезнь?


Если уж вы так верите в эти мифы с контрактами и продажами. То почему не верите обратной стороне медали? О том, что дьявол в априори не может что-то хорошее сделать. Даже подписавшись на сделку – он вас обманет. Вы наивно полагаете – что хуже, чем сейчас быть просто не может – чего бы там он не придумал. А вот и нет… Может! Не испытывайте судьбу.


 



Альтернатива


Всего что вам нужно – вы можете добиться сами. В вас огромный потенциал заложенный Творцом, и вы сами по подобию его можете творить! Только поверти в себя.


При сильном отчаянье – есть Бог. Который вас точно не обманет. Если он не спешит решить вашу проблему в миг – задумайтесь. Ведь мы здесь не просто так. Это наша практика, некоторые ситуации мы просто обязаны пройти сами, ведь для этого мы сюда прибыли. Это наш экзамен, если сжульничаете – вам все равно придется вернуться в проблемную ситуацию и скорее всего еще более усложненную  в назидательных целях. Так что копите опыт, как бы плохо вам не было на этом этапе – он закончится. И дай Бог вам выйти победителем.


 



Вывод


Лохотрон для лохов, а не для вас.









Оставить комментарий

Andrey Cherny 10.03.2014 01:54
ты поплатишься за свои слова смертная!
Архив записей в блогах:
Осенью 2022 года открыл для себя творчество замечательного современного писателя Дмитрия Шатилова. Его роман «232» уже расхваливал https://catofoldmemory.livejournal.com/227506.html А вот роман «Древняя сила», хоть и купленный первым, дочитал только недавно. Уникальный случай ...
Итак госпада!С севодняшнево дня, обьявляю офецеально, открытие всемирного ...
На завтра назначен нам гей-парад: Я спрашивал: Будет ли в Мск гей-парад . Так вот, вы будете смеятся, но говорят, что будет Comments ...
И много-много диких обезьян там же. Интересная экскурсия была. Встречный вагон На смотровой площадки скульптура Вертолётная площадка в бразильских цветах решена Мармазетки, они же уистити Природный парк на Сахарной голове Обезьянки все разные. ...
Поскольку  вчера  был   нехороший  юбилей,   а  именно   20-летие   вторжения  США  в   Ирак,   а  товарищ   Си  приехал  в   ...