О скромности.
world_of_tanks — 31.03.2012
Скромность танкиста, она такая, ненавязчивая. Она не бросается на
тебя с экрана монитора, в грохоте жестокого сражения, изложенного в
ВОДе очередного подражателя дуэта Вспышки-Джова.Нет. Она скромно показывает, скриншот - там:
ARC Raiders: где найти лампочку? 
