рейтинг блогов

О символике

топ 100 блогов filibuster6013.05.2018   Я, несомненно, мальчик достаточно начитанный и весьма способный, но всего на свете, конечно же, не знаю.
       Например, я в самом деле не знаю, почему на одном из барельефов стелы "Город воинской славы" в Петропавловске-Камчатском, кою воздвигли в 2015 году, имеется вот такой интересный фрагмент:

О символике mason

       Прошу разъяснить мне: а) что означает этот символ с треугольничком, глазиком и торчащими вокруг лучиками, б) где ещё его можно бы найти-увидеть и в) как он связан с воинской славой Петропавловска-Камчатского вообще и с камчатскими событиями Русско-Японской войны 1904-05 гг. в частности, либо собственно со всей означенной войной в её глобальном масштабе.
       После получения пояснений, коими я смогу удовлетворить свою вящую любознательность, надеюсь-таки выстроить своё собственное мнение и даже, пожалуй, публично его высказать.
       Заранее всем спасибо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нет, это не про пенсии )) В "Одноклассниках" (моветон, но я там бываю по работе) увидел у одной дамочки такой статус: "Хотите улыбнуться??? Позвоните в справку МТС и на вопрос, как к Вам обращаться, скажите: "Моя Госпожа". Оператор будет слегка в шоке, однако страх потерять работу пересил ...
ну что, кто как грешить планирует?Лично я собираюсь быть послушной ...
НОУТБУК, ВИНДОУС ВИСТА .Подскажите ,пожалуйств, как подключить внешниймикрофон ...
Юся по мотивам Saul's Sands написала пост ( http://yusenitsa.livejournal.com/721153.html ) с большим количеством задорных комментов. Вот, например: "мы ехали именно что развлекаться, конечно, из серии "чтоб вы так работали, как мы отдыхаем", но все же. делать определенные ...
...