о сексе

топ 100 блогов avva01.05.2013 Арина Холина: Интимное неназываемое

О том, что по-русски не обсуждают подробно со своими близкими друзьями свою сексуальную жизнь, а за границей, наоборот, обсуждают, и молодцы. "Потому что, как и многие другие, не умеешь говорить об этом. Все детали кажутся совершенно неприличными. И ты догадываешься, что если сейчас вывалишь на голову пусть даже близких друзей самые интимные детали, то тебя примут за сумасшедшую." И так далее.

Не знаю. По-моему, это одна из тем, которые настолько замифологизированы, что трудно понять, где реальность, а где воображение рисует картинки, окрашенные тем, что происходит в сериале "Секс в большом городе".

Действительно ли в России никогда не обсуждают с близкими друзьями-подругами подробности того, какой был секс, и как себя вел партнер? Или есть такие возраста/прослойки/тусовки, где это часто и обычно происходит? Или это очень индивидуально?

Действительно ли в Америке (или Британии, или других странах) таких обсуждений намного больше, чем в России? Может, те, кто могут сравнить на личном опыте, расскажут? Насколько это тоже зависит от субкультуры, географии, возраста?

В общем, буду рад мнениям на эту тему, и особенно личному опыту насчет того, бывает это или не бывает, воспринимается как нормальное или нет, итд.

(о себе могу сказать, что не приходилось слышать/участвовать в подробных обсуждениях того, как проходил чей-то секс. Свои сексуальные отношения тоже никогда в подробностях с друзьями не обсуждал. Самое близкое к этой теме - это в школе среди мальчишек были слухи и похвальба, что "такая-то дает" итп. Но это другой жанр)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реально заебали любители халявы и пиздососы гунявые, которые качают с торрентов фильму, обдирая авторов, актеров, прокатчиков.Я реально не пойму - хули там в говносрачном своем мониторе можно ...
фото:  http://rus-news.ru/upload/news/image_1469482255_97931071.jpg Хорошо, когда утро начинается с добрых новостей. Но сейчас, увы, почти каждый день приносит очередную трагедию. То, что мир давно сошёл с ума, давно понятно всем. Ночью, в 2.30 по местному времени, 26-летний ...
Весь большой смысл казахстанской драмы 5 января 2022 года прояснился меньше, чем за 24 часа.  Что это было?  Вполне возможно  - спецоперация Кремля по трансформации Республики Казахстан в недвусмысленного военно-политического сателлита Российской Федерации. Владимир ...
Буран со своей сестрой Азармидухт ...
Чем дальше. Тем больше Украина вызывает аналогий с тонущим «Титаником». То, что украинский корабль идет ко дну, увидели многие из его еще недавних рулевых. Они потихоньку готовят запасные варианты и запасные аэродромы. Между тем и каютах третьего класса, началась паника и народ массово ...