О Щербине

![О Щербине [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=3)
Старые френды, утверждающие, что блог превращается в "космополитан" - вы ошибаетесь. Я и раньше регулярно постил истории "за жизнь", только раньше они появлялись по принципу "что нашёл, то и запостил", а теперь их пишут специально для блога. И это однозначно лучше. Истории и мысли, которые высказывает Щербина - неидеальны, не претендуют на истину и не приведут вас к просветлению. Это просто истории, кухонные разговоры. Иногда в них что-то преувеличено или додумано - так же как и в "кухонных историях".
Кстати, не всегда Наталья рассказывает именно о себе, так что не нужно на неё вешать ярлыки мужененавистницы, феминистки и кого-то там ещё - вы ошибаетесь на этот счёт :) И каждый раз кидаться ссаными тряпками не нужно - ей-то не привыкать, а вы себе карму портите. Кстати, любителям терминов "тупая пизда" и прочего говна - раньше у меня не было времени разбирать комменты в её постах, теперь есть. Банить буду немедленно.
Защищаю я её не потому, что она мне полезна. Просто я общаюсь с ней довольно давно по аське/скайпу/телефону. Она умный, честный, открытый человек, другого я бы не взял в проект. У неё есть свои "закидоны", у неё непростая биография, но она интересная, яркая личность, которая вдобавок умеет выражать свои мысли связно и эмоционально. Я думаю она достойна того, чтобы вы несколько ослабили свой пыл по "изгнанию демонов" из блога :)