О счастье.
nady_turtle — 22.06.2012
Ищите? А я вот нашла!!
и через несколько метров

Так что, если кому срочно надо, то смотрите под ноги)))
Во дворе у нас поставили такую вот хрень

Пока ничего внутри нет.
А что это?
Ваши варианты?
Я думаю, что может там будут мешки для э... какашек собачьих.
Интересно, если это так, то куда их потом выбрасывать??
Как я "ловко" от счастья к собачьим экскрементам перешла)))))
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
