О русском варварстве!
smirnoff_v — 31.05.2010
Журнал пестрит поздравлениями в адрес израильтян, которые поубивали правозащитников и еще не пойми кого. А ведь недавно, когда какой то гражданин дал легкого пинка гражданке Алексеевой, осуждали сей поступок даже далеко не либеральные граждане. Как же, старушка, божий одуванчик!
Я это не к тому, что нужно убивать старушек. Просто такие наблюдения демонстрируют нашу отсталость от «всего прогрессивного человечества». Пропадем мы в «информационную эпоху» как пить дать, ибо не можем уяснить простой вещи, которую знает каждый цивилизованный гражданин.
А именно чужих правозащитников нужно любить и холить. И всегда быть готовыми обрушить свой праведный гнев на любых нарушителей их правозащитных прав. Тем более на злобных убийц, еврейских людоедов. А вот своим позволительно и пинка дать по случаю, когда «мировая общественность» какой либо иной хренью отвлеклась. А вовсе не наоборот.
Евреи еще выкрутятся, про холокост расскажут как бы в тему, а вы поздравляете, поздравляйте…
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
