рейтинг блогов

О региональном быдле

топ 100 блогов ledy_lisichka16.11.2017 О региональном быдле


Новый фразеологизм или был уже ?
Короче, известная фигурантка множества скандалов Божена Рынска отожгла :

Она поддержала Дюжева против «жлобья» и «регионального быдла».
Конфликтную ситуацию в аэропорту с участием Дюжева мне освещать в блоге было неохота, а вот её продолжение показалось любопытным.

«Диму знаю лично очень хорошо. И он, и жена - воспитаннейшие, мягчайшие люди. Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве. Это натуральное облако в штанах», – отреагировала в ФБ светский обозреватель Божена Рынска на скандальную ситуацию с актером Дмитрием Дюжевым.

О региональном быдле

«Аэропорт. Очередь на регистрацию.
Бизнес-класс по правилам проходит вне очереди.
Вообще, отдельная стойка для бизнес-класса должна быть.
Но нет.
Весь эконом, все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса.
Приходит человек, заплативший за билет вчетверо дороже.
Артист Дюжев.
Выясняет, что вся очередь, кроме одного человека, эконом. И естественно, реализовывает свое право на приоритетное обслуживание.
Диму знаю лично очень хорошо.
И он, и жена – воспитаннейшие, мягчайшие люди.
Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве.
Это натуральное облако в штанах.
И вот быдло начинает актера стыдить.
Мол, а мы что – не люди, куда прешь, и вообще фильмы твои – говно.
А Дима бедный начинает оправдываться, мол, я жизнью рискую, для вас сальто-мортале крутя.
Вместо того, чтобы шикнуть на ширнармассу, как я, мол, тихо мне тут, нишкните, затем вызвать представителя на рейсе и потребовать реализации своего законного ОПЛАЧЕННОГО права.» (орфография и пунктуация оригинального текста сохранены - Прим. ВЗГЛЯД).

Напомню, ранее Дюжев сделал заявление :

Российский актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи «Без обид» латвийского телеканала LTV7 заявил, что зрители его страны заслуживают «лабуду и туфту», которую им показывают телеканалы.

К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту во время регистрации на рейс пассажиры отказались пропустить его в начало очереди. Соотечественников не подкупила известность Дюжева и то, что у него был билет в бизнес-класс.

«И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую», – сказал Дюжев.

В этой связи актер вспомнил, как вживался в роль и «умирал» на сцене, играя в «Гамлете», а также как несколько раз чуть не погиб на съемках.

«Это всегда с риском для жизни. И ты живешь той идеей, что, Димка, тебе холодно, тебе страшно, тебе зыбко, ты трясешься – забудь, тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны, иди, порви свою грудь! (...) И потом я оказываюсь среди этих самых зрителей, и место мое «в последнем вагоне»?» – заявил актер.

По его словам, это говорит о том, что российские зрители заслужили «такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные».

Он заявил, что считал россиян «порядочными, культурными, образованными», но теперь разочарован



https://youtu.be/-oYXRWY5zF0


На страницах актера в соцсетях россияне резко отозвались о его выпаде в сторону зрителя.
Они сообщили, что разочаровались в Дюжеве.

Коллеги Дмитрия Дюжева по цеху, известные российские актеры и режиссеры, прокомментировали критику Дюжева в адрес россиян разнонаправленно.


А вы как считаете, кто тут прав, кто не очень, а кто совсем неправ ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И быстро – буквально на следующий день после задержания. Их явно не пытали, не мучили, не кололи какой-нибудь хренью – выглядят спокойными, адекватными, говорят спокойно. Для меня это загадка. Наверняка они проходили инструктаж, спецподготовку – иное и предположить невозможно ...
Я родилась чтоб сказку сделать былью в приличной, "интеллигентной", читающей семье. Мама - учитель, папа - доктор наук и умница-сестра "с математическим уклоном". У нас никогда не было югославской мебельной стенки, сплошные книжные полки по всем ...
А из меня получится хорошая мать, мило так провела вечерок с соседскими детьми, ...
Ну а чо, в каждом отвецтвенном мероприятии главное – гарантия нужного результата, а потому все это очень даже логичьненько. Мысленно подставляя себя-любимово на место того, кому поручили организовать Фуру Мертвых Заек, тоже не сталбэ полагаться на авось, и стопудово распорядилсобэ загодя ...
Вчера, в субботу, бесквартирные офицеры вновь протестовали против политики Сердюкова. Сегодня акция продолжится. С 11.30 до 16.30 пикет военнослужащих пройдет на площади Пречистенских ворот, у памятника Ф. Энгельсу ( станция м. Кропоткинская). ...