О реабилитации пособников нацистов посольством РФ в Испании
burckina_new — 11.06.2023
Власти РФ объявили себя главными борцами с фашизмом, но из-за своей
антисоветской сути они всё время оказываются не на той стороне по
принципу "Тем дальше от Сталина -- тем ближе к Гитлеру".Или если не к Гитлеру, то к его союзникам по войне против СССР, как это произошло в случае с Маннергеймом и его памятной доской в Питере.
Так 9 июня советник Посольства России в Испании К.А.Будаев почтил память представителей российской диаспоры, принимавших участие в качестве добровольцев в Гражданской войне в Испании (1936-1939 гг.) на стороне Национальной армии Испании.
То есть воевавших стороне диктатора Франко и плечом к плечу с итальянскими фашистами и гитлеровскими нацистами.
Советский Союз же тогда поддерживал законную республиканскую власть Испании и эта борьба стала первым прямым столкновением СССР с коричневой чумой ХХ века, поразившей тогда почти всю Европу.
Между прочим, участие в этих мероприятиях официального представителя МИДа РФ делает этот акт отдания почестей пособникам фашистов -- официальным, что прямо попадает под статью о реабилитации нацизма в России.
В общем, антисоветская сущность людей пришедших к власти после 1991 года опять сыграла злую шутку с людьми самозванно объявивших себя борцами с фашизмом, но при этом по сути своей являющимися неовласовцами и борцами с советской идеологией, а значит попутчиками всяких ультраправых идеологий разных коричневых оттенков.
Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
|
|
</> |
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Противотанковый муравей из Далласа
Десятидюймовый "Нахимов"
Полный песец!
Без названия
Год не было и вдруг опять ...
я эту сказку не перевариваю: "Три поросенка. Ой" по С.Михалкову на Таганке,

