О различии в мнениях
chaotickgood — 09.07.2011
Только что обнаружил, что был отфренжен Йенной Кристианой.
Очевидно, за мой пост о феминистках, за что же ещё.Хочу сразу ко всем своим френдам обратится - если среди вас есть ещё чувствительные и ранимые натуры, которые не могут у себя в ленте видеть что-то, кроме повторения собственных взглядов, отфренживайте меня немедленно.
Я пишу в ЖЖ то, что думаю. Я его затем и завёл, что мне удобней думать в письменном виде. Я пишу здесь не затем, чтобы подтверждать свою идентичность путём совпадения собственных слов с "Капиталом", программой "Линке" или "Манифестом РСД".
Спокойные и рассудительные обвинения в ревизионизме меня не смущают, а вот оскорбления, истерики и отфренды - очень.
Поскольку я стараюсь каждую тему обдумывать, а не биться головой о стену, повторяя мантру, то мне реже приходится кого-то отфренживать из активных френдов. Фактически делаю это только за призывы к массовым убийствам невинных людей.
Так был мной отфренжен Мухоног, так мной были отфренжены двое "неавторитарных". Я об этом не говорил, но там история была еще гаже.
Тех же, кто пишет не то, что я думаю, я стараюсь читать и понимать.
Поймите и вы меня.
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
9 октября Кэтрин посетила благотворительную организацию Home-Start в Оксфорде
Чикамус, средина октября
Полный песец!
Есть женщины в русских селеньях
Riga, август 2025 года
Сара Маллалли назначена новым архиепископом Кентерберийским.
ВОЖУ АВТОБУСЫ С 1991 ГОДА

