О расизме

топ 100 блогов deadman_alive21.11.2016                    
                                      О расизме

Прекрасно помню рассказ, который читал в начальной школе. Сам он о тяжестях жизни угнетённых негров в Америке. Чернокожая девочка ходила босая. Потому что, у её папы не было денег, чтобы купить дочери обувь. И, вот, он работал, работал и заработал таки потом и кровью на то, чтобы купить те самые красные туфельки, о которых дочь уже давно мечтала.

Они пришли в магазин и померили эти туфельки. Но, та пара, которую примеряла девочка, оказалась ей мала. А продавец категорически заявил – всё равно, покупайте! Именно эти. Потому что никто уже не купит обувь, которую надевала чернокожая.
Ситуация ужасна. Денег на другую пару нет, а носить эти невозможно. Но, на счастье, рядом оказался простой белокожий рабочий. Который сказал – я их куплю! Моей дочери они подойдут. Я знаю цену каждому трудовому центу! И для нас абсолютно не важно, кто эти туфли мерил до нас!
Красивый и патетичны хеппи – энд!

Теперь, на первый взгляд и не в тему, вспомним шутку – когда избрали Трампа, получилось уникальное стечение обстоятельств – впервые в мире семья миллиардера выселяет из муниципального жилья  негритянскую семью и поселится на её месте.

А теперь – новость от The New York Post: «Супруга избранного президента США Дональда Трампа Меланья и их сын Бэррон не станут переезжать в Белый дом после инаугурации, которая состоится в январе 2017 года».
Вот, дай такое советской пропаганде, интересно, было бы ли это подано под соусом того, что Меланья в Белом Доме после негров жить брезгует, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Станция радиоэлектронной борьбы с беспилотными летательными аппаратами «Гроза-С» (на шасси FordTransit). Фото kbradar.by Сирия стала «тем местом, где ведется самая интенсивная на планете радиоэлектронная борьба». Так заявил, выступая недавно во Флориде на конференции по ...
1. 17.11.2020 Тыц 2. Что дальше? Тыц 3 Moderna Тыц 4. ОБРАЗ БОЛЕЗНИ Тыц 5. Днепр Тыц 6. Клапаны выдоха, Тыц 7. Обзор тестирования. Тыц 8. Автобусы Тыц 9. Бельгия Тыц 10. о нехватке ...
Москва. 9 апреля. ИНТЕРФАКС - Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко стала первым полным кавалером церковного ордена Святой равноапостольной княгини Ольги, сообщает пресс-служба верхней палаты парламента. "Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с ...
Хорошие начинания надо поддерживать, их у нас не так много :) Сначала краткий ликбез, для тех кто не в теме. Современная водка производится из спиртов класса Альфа и Люкс. Альфа-спирт дороже, он производится только из зерна, и содержание в нем метанола на порядок ниже, чем в Люксе ...
...