О птичках

топ 100 блогов jon_cooper23.09.2010 Добрый вечер солнышки, котёночки, зайки и прочие животные.

Набросаю сразу всё в кучу, накопилось чет дохрена всякого.

И так, ммм, чтобы было приятнее читать, врубите песенку:

О птичках Jon Cooper Photo-HostingНачну с того, что я обзавёлся лавалампочкой в цвет лавы. 
С ней целая история. Я более чем пол года пытался её купить. Я хотел купить две метровые зелёные лампы, и поставить их возле каждой колонки. Вот, хотелось мне и пиздец. Заказывал эти лампы в 7 местах! И все отморозились и так и не привезли их (только под заказ такие лампы). Невыдержал, купил чисто на стол, нервы успокаивать. 
Потом если найду те зеленые, эту отдам хомякам.

О хомяках.
Сёдня одному утром стало плохо. Дышать не мог вообще. Вызвали скорую "Борис", приехали через 20 минут. Поднялись в квартиру с 5 чемоданами, а там тупо целая больница. Всякие компьютеры, аппараты дыхания, реаниматоры и дохуя всего.

Сказали лучше отвезти в больницу на обследование. На что мы дали согласие.
По деньгам вызов скорой 900 баксов, скидка 25%, итого около 600.
Два дня чтобы жил в больнице, со скидкой ровно штука баксов. Конечно, там всё отлично, ахуенные врачи и всё делается через голову с мозгами в них. 
Но пару недель там валяться получится очень дорого. Поэтому решили положить его в другой клинике через пару дней. Болезнь у деда "миастения", положим как раз в миастеническую больницу. Борис без проблем сделает "переезд" на своей машине.

Дальше, о "голубе".
Всё еще живёт у нас. Вчера возили в ветлечебницу. 
Судьба голубя:
Летать сможет, но не на далёкие дистанции. Выпускать его рано еще. Еще недели две у нас поживёт, дальше будем думать чё с ним делать.

Терь о кине.
Как и обещал О птичках [info]spullerу, посмотрел "Паранормальное явление". В принципе страшно, да. Особенно было страшно когда была "очередная" ночь, я пытаюсь делать тише громкость, а в мышке как на зло прям вовремя сели аккумуляторы. Та еще и момент был один из страшных ) Я чуть не уссался от двойного страха.
О фильме: в принципе неплох, за 15 штук баксов наверное не видел ни одного фильма, и то что он заработал миллионы - это очередной повод подумать, что можно легко сделать бабки их простой идеи. Личная оценка 6 из 10. Скучно было моментами. Интересны только ночи и пару моментов. 

О птичках Jon Cooper Photo-HostingВчера смотрел "Книга Илая". 
Блять, знал бы суть фильма с самого начала - не включал бы. Фильм можно назвать хорошим. Но к просмотру рекомендовать не могу. Хоть и оценку поставлю 7 из 10. Естестенно, понравилась девушка из фильма.

Вчера смотрел первую серию нового сезона "др. Хауса". Терь буду задротствовать и следить за выходом каждой новой серии. 

Работу всё еще ищу.

На выходные уже наметил ахуенные планы как погулять. Начнётся завтра с 18 часов.

О, было совещание на работе. Мои статистики ростут вверх, я весь такой ахуенный, но на меня гнали по полной программе. Я на встречу  пытался наехать на финансовый отдел, за то что тянет с баблом на рекламу и реклама в Яндексе не работала целую неделю! 
Меня перебили и съехали с темы. 

Что еще вспомню, допишу...

Как то по пиздаватому всё описал.. 

За то что прочитали до конца, держите ахуенную обоину для раб стола:
Я себе её поставил )

О птичках Jon Cooper Photo-Hosting

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинское руководство, включая правительственных деятелей могло бы проводить тренинг на тему, как поссориться со всеми соседями, потому что мы великая держава (бггг!). Как известно, венгры после жутко патриотичного закона об образовании теперь сделают все для того, чтобы нога ...
В апреле 1981 года сенатор Роджер Джепсен из штата Индиана связался с Диком Алленом с просьбой устроить встречу Солженицына с президентом. Аллен передал это дело мне. Я придерживался мнения, что совет Киссинджера президенту Форду не принимать русского писателя был неправильным с ...
Почти восемь лет назад я нечаянно начал писать сборник рассказов под общим названием "Деревенский чернокнижник" . Да вы думаете помните про него поскольку я периодически выкладывал отдельные новеллы в этом блоге. Если честно я не думал что из этого что-то получится, но время шло, новые ...
Ну, наконец-то я вас застал,- сказал мой родной дядя Валентин Поликарпович. Прервал наш разговор об обысках в Москве: «Приезжайте завтра в гости, Надя (Надежда Вениаминовна - моя тетя) пироги специально для вас напечет» . Я лихорадочно перебирал в ...
Байка про Михаила Таля, советского шахматиста, восьмого чемпиона мира по шахматам. Однажды Михаил Таль ужинал с друзьями в знаменитом тогда сочинском отеле «Жемчужина». Экс-чемпиона мира узнали многие посетители. Подошёл официант и протянул Талю бутылку дорогого марочного коньяка, ...