О промискуитете

топ 100 блогов nata_scherbina02.09.2011 Вообще моногамности среди людей нет. Это я вам вот сразу авторитетно скажу.

Примерно с такой фразы я бы начала лекцию в каком-нибудь задротисто-раскрепощенном западном университете имени Британских Ученых, где все сидели бы с блокнотиками и на каждой прописной озвученной мной истине взрывались бы аплодисментами. Профессор пришел, ага. Кэп его фамилия.

Моногамность - понятие, возведенное обществом в такой же культ, как религиозные ценности. Только первое "табу", оно же заповедь, родилось во времена племенных общин, и слова такого "религия" еще близко никто не знал. Просто вождь как бы промежду прочим заметил, что когда брат ебет сестру, рождается уродец. С уродцем носиться было хлопотно, спартанских пропастей ландшафт не везде предусматривал, и потому даже не имея в своем словарном запасе ни слов "генетика", "инцест", ни собственно самого выражения "словарный запас", авторитетный вождь топал ногой и орал "табу!". Племя слушалось, плакало, но трахало единственно близлежащую без скидок на привлекательность скво, опасаясь самого проявления желания трахаться беспорядочно. А ведь так хотелось…

С другой стороны, хоть и прошло столько лет, ничего не изменилось, и до сих пор полигамия сродни секте антихристов - все хотят прикоснуться, всех тянет, но никто этим не хвастается, а то ж распнут на костре и поглумятся всей святой инквизицией. Особо печалящиеся по этому поводу не заводят порочащих (читай - болтливых) связей и успешно пялят жриц, ведающих просвещением. Ну, вы понимаете, каких жриц я имею в виду.

Лицемерие, товарищи, кругом сплошное лицемерие. Не буду лукавой: моногамность в природе вообще есть. Мы ее даже воспеваем. Лебединые песни, дельфиньи семьи. Ну так и женился бы каждый из нас, леблядей, на Светке из первого класса, которая ему письку за сараем показывала, а тот трепетал. Вот если бы мы были моногамны, то тогда мы бы своих светок помнили бы с первого класса и завоевывали бы их, глухо токуя по всем местам, где она соблазнительно виляет детским задом по первым дискотекам. Но ведь так не происходит, правда?

Первая любовь, вторая любовь, первый секс, сто пицотый секс. Ахбля, вот она моя единственная! Жанюс! Почетную роль в этой толпе занимают мужчины, как бэ снисходительно говорящие: "Мне все равно, что у тебя было до меня, главное, что я тебя нашел". Чушь, великосветская куртуазная чушь. Ему не все равно. Это глухое токование, именующееся завлеканием добычи. И ей тоже не все равно. Вместо того, чтобы сказать, мол, да и славно, мы с тобой зато теперь все умеем, все знаем, как хорошо, - мы неискренне улыбаемся: "Ну я же тебя люблю". А у самих на душе те самые ложечки, которые нашлись… А жена осталась.

Лично у меня к изменам смешанное отношение. С одной стороны, будучи совершенно свободной от социальных предрассудков, я никак не волнуюсь, что скажут остальные, жалея меня за спиной - мол, вот, бедная девочка, он от нее гуляет. Он здоров, товарищи, и слава богу! Психически и физически здоров. С другой, конечно, как-то давит жаба. И жаба часто бывает сильнее здравого смысла. Впрочем, в этом я не отличаюсь от остальных баб. Жаба давит, реально.

Не спорю, есть мужчины, которым женщина, жена, девушка, любимая доставляет столь полный спектр эмоций, что ему неохота куда-то гулять. Я не могу сказать, что они умные или верные. Просто у них свой темперамент и свои ценности. В общем-то, это совсем неплохо. И я сама втайне надеюсь, что со мной все будет так же. Потому что жаба, ага.

Но тому самому, воспетому в мечтах юных дев альфа-самцу, нужны победы. Понимаете, это вот заводская комплектация. Он с другим движком не выпускается, задумка производителя, всем бюро разрабатывали. Поэтому периодически ему надо поебывать под ноги попавшееся, чтобы оставаться именно таким, как вы его любите. Никак, барышни, никак иначе. Сломаешь машинку - сама плакать будешь, воздевая к небу руки над грудой ржавого металлолома. Ну а хуле - сама хотела Феррари. А оно вот так работает, да.

Особая категория, конечно, это "по-богатому за недорага". Я их называю голубыми воришками. Вскочил, всплакнул, взъебнул, а потом ходит и мучается, ну как же так я в идеал не вписываюсь, ну что же теперь делать, как жить дальше с таким внутренним известием. Вот их я уважаю больше всего. Они такие искренние пуськи, что просто слава тебе госпидя, что есть лабораторные хомячки, разгуливающие на свободе со всеми демонстративными рефлексами. Вот с ними не бывает разочарования. Он рыдает сразу после секса, и пичалька даже может вас объединить . Ну, до следующего сисястого столба.

Те, кто не страдает рефлексами, а только инстинктами, просто делают то, что нравится. Или ебутся налево и направо, или ебутся в одном месте. Без сожаления. Потому что это честность. А я вообще за честность. Впрочем, по себе знаю - когда тебя обуревает настоящая любовь, можно и два года ждать пацана из армии. Реально никого не хочется. Но мы-то про секс, в общем-то… А в нем моногамии не бывает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поклонники дилогии Алексея Балабанова «Брат» запустили в Интернете проект «Брат Данила» по сбору средств на памятник герою фильма Даниле Багрову. Монумент планируется установить в Санкт-Петербурге или в Москве. Город и место установки статуи будет определяться народным голосованием. ...
Ответьте плиз, какое имя вам кажется наиболее благозвучным в русском исполнении?Просьба ассоциации не включать( не, Таня - гадкое имя, у нас на улице жила дурочка Таня; а Лариса - вапще пипец, крыску же у Шапокляк так звали!)View Poll: женское ...
Минчуков на неделе циклон снегом засыпал, а теперь и до нас метель добралась. Вчера с утра снег не то, чтобы валил, но мело сильно. И ветер! Кто в такую погоду за руль садится - тот клинический идиот я. Потому что в пятницу, когда соседку возила к хирургу на перевязку, в упор забыла, что ...
Утро началось рано, так как уснула я тоже рано! Измотанная криками зверинца около дома, тяжким рабским трудом в садах-огородах, работой психотерапевта у своих близких и не очень и... прочими обстоятельствами жизненными!!! В общем, проснулась выспавшаяся от пения птиц и яркого солнца! Не ...
У меня есть дочка семи лет. В школе появилась подружка - девочка из пятого класса. Но класса не простого, а специального. Маму девочки я знаю - она бухгалтер в одном из мест моей работы. Хорошая семья, обычная :-) Девочка насколько я вижу с ...