О происхождении видов...

топ 100 блогов dim-deev29.02.2016 Если вы верите в происхождения человека от обезьяны, вы низкий поклонник чужих фантастических книжек.

Вот Даша верит в то, что мы пришли с неба. Ну, в смысле, не мы, а наши предки. Но тут им было скучно и одиноко и они решили размножаться. Вам любая МарьИванная скажет, что размножаться это не скучно, а уж после процесса вообще весело. А вот так как размножаться было особенно не с кем, предки решили попробовать местную фауну. Так появились люди обыкновенные. Люди-лошади. Люди-обезьяны. Люди-медведи. И еще двенадцать знаков Зодиака.

Сама Даша себя ассоциирует с кошкой. И считает, что ее предки... Ну вы поняли. Я пытался ей сказать, что уже в те времена были защитники животных и ни одному сошельцу с небес, будь он даже из созвездия Ориона, не позволили ли бы это проделать с котейкой. Осудили бы и заклеймили живодером и извращенцем. Даже доводы, что внешне Даша похожа не на кошку, а скорее на хомяка на нее не действовали.

Лечили всем офисом. Сначала убеждением, что мяукать в присутствии шефа ведет не к бонусам зарплаты, а увольнению по здоровью. Потом пытались рассказать, что рыбы это тоже чудно. Особенно их эротичное молчание во время напряженного понедельника. Мы почти сдались, когда Даша мечтательно глядя в энциклопедию котов, заявила, что она мэйн-кун. Такая же рыжая и няшная. Девочки повесили плакат в туалете на зеркале с красочными разъяснениями, какой цвет рыжий, а какой цвет безумной плоховыкрашенной блондинки.

Все-таки начальники это полезные существа в офисе. Однажды наш руководитель пришел в офис с коробкой. В коробке была клетка. В клетке мышь. Серая.

Объясняя коллективу, в присутствии Даши, начальник сказал:
- У нас безумно скучно в офисе.

И выпустил мыша-самца на волю.

После пары намеков Даше, иди, мол, мышь лови, она забыла про свою кошатость... Теперь она второй год енот-полоскун. Сменила окрас, нашла себе мужа, родила чудного потомка инопланетян. В общем, настоящий енот-полоскун.

Офис радовался недолго появившейся в человеке вменяемости. Спустя какое-то время она тоже принесла коробку, в коробке клетка. В клетке мышь.
- Ну, Александр Игоревич говорил, что у нас скучно... Теперь не будет. - Сказала она и выпустила самку на свободу.

Инопланетянка, одним словом.

О происхождении видов...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы бы хотели выходить победителем из любого спора? Понятно, что да! Ведь тут прямая материальная выгода. Начальника можно убедить платить вам больше, продавца можно убедить продать вам дешевле, жену можно убедить каждый день выносить  мусор, а мужа мыть посуду) Что такое спор ...
Тут уже публиковали новость про восстановление Девушки с веслом . У меня появилась такая вот идея: покрупнее: ...
Захожу только что к себе в профиль на гуглоплюсе - plus.google.com/109194119104299092344/posts И вижу такую картину - (1). Стало интересно, что же я такого нарушил? Прочитал правила, не нашел ничего подходящего. Постов я туда не пощу, последнее сообщение было 10 июля ...
Маленький, но быстрый оператор «Скартел» (бренд Yota) может обогнать «большую тройку» сотовых операторов в строительстве сетей четвертого поколения. Первую в России сеть LTE компания обещает запустить уже осенью. До конца года сети LTE от ...
Видимо, организаторы сочли достаточным то, что они опубликовали в социальной сети Вконтакте — я оттуда и скопировал. А конкурсанты — конечно достойные, многие из них очень опытные оперные певцы. Очень рад за нашу русскую вокальную школу ...