О предательстве
ru_childfree — 29.08.2011
Всем доброго времени суток. Накипело. Хочу поделится с
общественностью.Обнаружила у себя во френдленте перепост такого вот сообщения
29.08.2011 в 16:04
Пишет Antimuza S.:
надо пристроить кошку! прошу перепоста! иначе ее усыпят(((
отдам в добрые, заботливые руки сибирскую кошку - девочка 5,5 лет, породистая (но без документов), стерилизованная, умная, красивая, пушистая, мурлыка, общительная, здорова. ходит в лоток, непрвередливая. ловит мышей.
эта кошка моя, я ее вырастила из полуторамесячного котенка. не надо меня осуждать, у меня нет выбора - к сожалению, у моего недавно родившегося сына аллергия на шерсть. сейчас кошка живет у знакомых за городом, но дачный сезон кончается, и в Москву они ее забирать оказались не готовы. я ее домой тоже взять не могу по вышеуказанной причине. больше знакомых, которые могли бы взять кошку, у меня нет. ее либо тупо оставят одну на даче, но она абсолютно домашняя, либо усыпят.
нужна помощь, срочно!
http://katriona-s.diary.ru/p166141983.htm
Представила себе кого может вырастить такая мамаша-стало страшно. Таких в клетке надо держать, а они плодятся. У них что, после родов совсем моральные устои атрофируются или она действительно не понимает в чем ужас? Я написала ей в коментах, что б не удивлялась, когда подросшее чадо сдаст ее в богадельню, она стоически проигнорила намек.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Эта странная внутренняя политика.
И ещё о ценах в Норильске
Без названия
«Цель в Венесуэле — марионеточное правительство»
Ззегна.
Уникальный взгляд на непростую сферу инноваций (с)
The Life of Luxury: Амелия Виндзор
Почему Зеленский до сих пор живой...

